Беременность и роды
Сестра не хочет делать аборт но муж против этого ребенка.
Моей сестре 35 лет у нее двое детей 6 и 2 лет. Она в декрете уже 6 лет. У нее двое мальков она очень хочет девочку. Она забеременела совершенно случайно у нее стояла спираль. Она восприняла это как чудо и очень радовалась этому по́ка муж не созвал семейный совет с его родителями и они вместе заявили что надо делать аборт. Она очень подавлена и плачет мне очень ее жаль. Я сказала что помогу ей чем смогу но она не знает как уговорить мужа. Что ей делать?
Просто муж реалист.Это не собачку на 6 лет завести,как бы надо понимать весь смысл,что хотелки надо убрать подальше.
Тут не подходит фраза"Заведём,и проживём как нибудь".Надо определиться потянет ли семья ещё одного ребёнка на временной отрезок в 20+-лет.
Вы такая странная. Это нас не касается и вас тоже.
Она мать двоих детей.
Сколько я уже слышала про спираль и беременность.....
Мужа надо не уговаривать, а ставить в известность! Она предохранялась, просто.... этот тот самый случай, когда женщина хочет ребенка. Если хочет, то никакие ок, спирали и прочее не спасут.
Ей решать, оставлять ребенка или нет. Но пусть думает о последствиях.
В принципе.... алименты на троих детей....Еще на себя алименты... пока ребенку не исполнилось 1,5 года. Вы поможете чем сможете.....
Она мать двоих детей.
Это же чудо! бросать мужа и рожать! так- каждый год! разве можно от чудес отказываться- причем- от бесплатных?
Возьми себе.
Так а вопрос в чем? Пусть сами разбираются, не надо туда лезть.
Раз муж не предохранялся, значит знал на что идёт.
Гузалия Халикова
там сестра следит)))
Не понимаю, от куда вы подробности знаете семейной жизни вашей сестры.
Ирина Михайленко
Мы с сестрой обо всем рассказываем друг другу
Ирина Михайленко
А вам какая разница?
Наталья Репенко
Никакой.... сомневаюсь.
Ирина Михайленко
Если бы я знала как помочь Я бы помогла она страдает и я хочу ей помочь сложно понять наверное каждый чудит по себе
Наталья Репенко
Чем страдает? А не воспринимаете, что в 35 лет может распоряжаться своей судьбой и жизнью.
Вы то чем озабочены?
Ирина Михайленко
Мне не плевать на моих родных людей
Ирина Михайленко
Я не знаю как ей помочь мне и ребенка жалко он не виноват что случайно получился у меня нет возможности забрать себе этого ребенка мне тоже грустно от мысли аборта
Женщина должна решать сама, рожать или нет. Родственники вообще не должны лезть сюда.
Надо рожать. Ребенок не виноват что муж балбес.Да и сейчас платят и бутет многодетная мать.
Если в Москве - ей будут давать деньги как будто бы она работает на маленькой работе 11 лет.
Пусть признает, что боится работать и не может уже ничего делать.
Сказать что сделала аборт, на самом деле нет, она случайно забеременела, потом случайно не сделала аборт.
В аборте риск - не забеременеть больше.
Наталья Репенко
Двое уже есть,
Если спираль стояла , значит не хотели ребёнка . Никчему нежеланные дети . Дело случая бл
Расстрелять
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Пусть напомнит мужу о Заповеди БОЖИЕЙ - "не убивай" (Исх.20:13).
Нарушение этой заповеди является огромным страшнейшим смертным грехом, так как аборт, это убийство невинной Жизни собственного Ребенка !!!
Поэтому ни в коем случае нельзя убивать Жизнь своего Ребенка !!!
Только рожать и Благодарить БОГА !!!
За счет убийства собственного Ребенка, счастья не построить ни на земле, ни, тем более, избежать вечных мук в аду !!!
Поэтому в данном случае нужно послушаться ГОСПОДА БОГА, а не мужа, который призывает к убийству собственного ребенка !
Если она спасет Жизнь Ребенку, то через это спасет и свою Душу !
А если послушает мужа, то не только сама станет убийцей, но и муж и все, кто были к этому причастны, и погибнет много Душ в вечных муках ада..
Поэтому она может спасти сразу несколько Душ (мужа и его родителей), кроме своей.
Передайте им, чтобы они слезно каялись в грехах, пока еще дышат, и чтобы ни в коем случае не совершали этот страшнейший смертный грех убийства Невинной Жизни собственного Ребенка !!!
Выбор за ними ...(если выберут Жизнь, то будут жить, а если убьют, то этим убьют себя (свои Души)).
Спаси Всех БОГ !!!
Только рожать и Благодарить БОГА !!!
Спаси Всех БОГ !!!
Танцевать чечетку
Мужа бросать