Беременность и роды

девушка хочет делать аборт , как поступить.. ?помогите !!

Здравствуйте ,.ситуация такая : девушка парня хочет делать аборт а он нет ! -парень встречается с девушкой год , у нее есть ребенок от первого брака 4 года .. муж ребенку помогает , но квартира у них общая в ипотеку и муж платит за не ! жить с парнем и с ребенком ей не разрешит , парень зарабатывает немного .. желание делать аборт объясняет невозможностью прокормить и отсутствием жилья ! помогите как быть парню ?
Бог дает ребенка - даст и на ребенка!... Аборт страшнейший грех детоубийства, за который каждому своя расплата.... Не нужно забывать и о том, что аборт чреват для женщины бесплодием, различными заболеваниями вплоть до онкологии, и угрызениями совести длинною в жизнь.... А парень должен сделать все, чтобы отговорить девушку от подобного шага и спасти своего дитя, который ни в чем перед родителями не виноват!
Юлия Шумилова
Лучший ответ
А вы, простите, хто? Почему вас так заботит чья-то личная жизнЯ? Люди взрослые и сами в состоянии решить (без вас) , как им поступить. Ей и с одним-то тяжело, а тут ещё второй.... Чем, по-вашему, она будет их кормить и где будет с ними жить? Детей растить не так легко, как кажется со стороны.
Ну вы же сами написали, что "желание делать аборт объясняет невозможностью прокормить и отсутствием жилья ". Вот когда он сможет обеспечить девушку, ребёнка и заберёт их из квартиры мужа- тогда он может что то хотеть. А сейчас, хочет, да ничего для этого не делает- детский сад какой то.
чё за чушь с утра? Хочет - пусть делает аборт, не может обеспечить деньгами и квартирой - пусть делает аборт, хотят оставить ребёнка - пусть ищет другую работу и снимает жильё. Сами ответили на свой вопрос, неужели есть другие варианты?
Kate Semina
Этот парень, наверно, не знает сколько стоят памперсы.. нужно ему сделать расклад, в какую сумму обходится ребенок ежемесячно... или он расчитывает, что материнский капитал всё оправдает...
Ирина Назарова
Решение всегда за женщиной. Ее тело - ее дело.
Пусть девушка сама решает, не надо навязывать.
Это ее право, пусть делает.
Пошевелиться на тему увеличения доходов. :)
Vichka )))
у меня соседка родила 3 -го т. к. считает аборт грехом. живут тяжело, всю беременность не хотела этого ребенка, он родился с патологиями и серьезными.
Это надо не девушку убеждать, а парню суетиться, чтоб обеспечить жильем и доходами свою семью. Девушка и сама наверное понимает, что аборт-это убийство, и больше может Бог не дать детей.... И здесь долдны помочь близкие люди, чтоб он почувствовала поддержку!
Оставляйте ребенка. вам пособие будут платить. аборт к тому же чреват бесплодием
а при чем здесь парень, если девушка решила она сделает это! ну пускай попробует убедить её что он сможет содержать и её и детей! другого не дано))
Может, ради жизни нерожденного ей стоит отдать мужу первого ребенка..
Алла Ивлева
на 25 можно и прожить прекрасно. мы вот на 15 живем втроем и не голодаем и в оборванках не ходим. рожает пусть, хотя если сама не хочет то нет смысла заставлять.
раз девушка уже один раз обожглась, то стоит постораться, чтоб второго родила-уверенность должна быть в завтрашнем дне!!!!
не надо
Take A *smail*