Беременность и роды
Девушка хочет сделать аборт.
Всем привет. У меня такая проблема очень серьезная. У меня есть девушка мы с ней уже 1 год и 2 месяца вместе. Уже месяц как она ко мне переехала. Не давно жаловалась на то что тошнит и болит живот. В итоге оказалось что она беременна, вчера узнали на узи . Срок 5-6 недель. Но дело в том что у меня очень плохая спермограмма, я его сдавал когда то. И к тому же варикоцеле. Я думал что бесплоден, так как еще на протяжении года во время секса кончал в девушку, и она не беременела. Что мне делать в такой ситуации? Она хочет сделать аборт, даже не посоветовалась. А еще я ее раньше подозревал в измене. Я просто не знаю что делать, и как узнать что ребенок мой. Тут у нас днк тест не делается. Хочу вот сперму на днях сдать на проверку, узнать бесплодность, поможет ли? Мне 22, ей 20
Сдай сперму, и если бесплоден - гони её в шею. Изменила, залетела поди, вот и бесится, боится.
Ирина Коротченко
Просто дело в том, что могут сказать что я бесплоден, то какие то малейшие шансы есть вероятность сделать ребёнка. Тогда что? А вдруг это и был тот шанс.
Фу
думал, что бесплоден и бесплоден - разные вещи. А вообще, жаль девушку, что связалась с таким
Ирина Коротченко
Хватает вас таких
Если ты весь больной, какая тебе разница от кого ребёнок, воспитывай как своего.
Ирина Коротченко
Всмысле хочешь сказать, из за того что есть вероятность что не смогу своего ребёнка сделать. Ростить этого? Это не одно и тоже. Сам хоть понимаешь. К тому же если мне изменили.
Ирина Коротченко
Черт ахах. Она от меня не ушла, потому что если уйдёт остальные не так поймут, родители её и всё такое. И не хочет передо мной оказаться плохой вот и всё. К тому же живёт у меня пока что. А м болезнь вылечить можно? Думаешь варикоцеле не лечится? Или спермограмма, всё это улучшается
Боги дали тебе последнюю возможность стать отцом
Если натрахался - держи ответ! Девчонка правильно сделает (хоть и рискует своим здоровьем) что хочет аборт. До отцовства ты ещё не дорос.
Ирина Коротченко
Ты дурачек что-ли? Причём тут я натрахался. Если ребёнок не мой натрахалась она получается. И что правильно поступает? Может да, если она уверена что ребёнок не мой, то аборт. Но будет ли для неё это уроком каким то
Оксана Суспицына
Ты мне во внуки годишься.... Иди на ДНК, всё встанет на свои места.
Взрослые люди, а сами разобраться не можети.
Ирина Коротченко
А ты как разобрался бы
Жамал Сарман
Разобрался. У меня дети старше тебя в два раза, тыкаешь мне здесь.
Зачем тебе вообще девушки, только жизнь им портишь.
проверьтесь, а дальше уж по ситуации. Как всё прошло?
Пусть родит, потом если сомневаешься можешь сделать анализ ДНК на отцовство.
хочет - пусть делает
ребенок это сложно
Сделай анализ на отцовство по материнской крови. Тест ДНК на отцовство по крови матери. Заодно сразу пол скажут, и есть ли генетические заболевания. Начнёт отнекиваться про отцовство - давить на жалость и прочее, ГОНИ В ШЕЮ СРАЗУ!!!. Я как женщина могу понять желание сделать аборт только в двух случаях: 1) Она тебя не любит. Не полюбит и ребёнка. Не полюбит, не стерпится. Проверено. На себе. Не уговаривай, пусть сразу делает аборт. 2) Она тебя любит, но изменила и залетела от другого, следовательно, не любит ребёнка. Здесь ничего сказать не могу, не изменяла за всю брачную жизнь ни разу. Но в любом случае, если вариант 1 или 2, пусть делает аборт, а ты делай выводы.
Ну если ты её любишь и хочешь семью, тогда женись и рожайте. Если ты не уверен в ней - тогда нет смысла вообще в отношениях. Щас поженитесь, родит, а ты её всю жизнь подозревать будешь и ребёнка не сможешь полюбить
Ирина Коротченко
Я её люблю, и очень хочу семью. И ребёнка тоже хочу, я из за того что подозревал что я бесплодный, очень сильно хотел ребёнка. Но я хочу своего ребёнка понимаете?