Беременность и роды

почему когда узнают, что девушка хочет сделать аборт, говтрят, что нельзя так?

Говорят, мол, если Бог дал, то отнимать жизнь нельзя. А если узнают, что девушка бесплодна, то наоборот говорят ей лечиться и беременеть. Так ведь бесплодие- тоже воля Бога, разве можно идти против него?
А если узнают, что рожать собралась в неподходящие время, говорят "дура"...

Люди любят учить жить, особенно когда их мнения никто не спрашивает
Аминка Магомедова
Лучший ответ
бога нет. А вот первый аборт может здоровую девушку сделать бесплодной. Не 100%, но риск очень велик.
Решать самой. что делать в своей жизни. а не слушать. что говорят
я не против абортов
Альбишка((())) *
Если бы люди не делали аборты, не старались родить при помощи ЭКО, то мы всё равно были бы грешными до мозга костей! Ради интереса, почитайте, что такое грех!
Ну, если болезнь лечится, ее надо лечить. Раз Бог дал возможность ее вылечить)
застрелись
Глупости, что нельзя лечиться. Тогда, по вашему лечиться нельзя вообще.
Любовь Багаева Так почему тогда аборт нельзя?
”*°•*”Алиночка”*°• *” вы что врач? оснь совмневаюсь. на узи все действительно хорошо видно что это еще эмбрион не способный думать или что либо делать а 13 недель это уже нормально такой сформированый плод так что не несите чушь женщина
”*°•*”Алиночка”*°• *” разговор не про это
аборт это убийство... я вот против. ведь о контрацепции надо думать женщине, не полагаясь на мужчин.. а удержать мужчину ребенком не получится
M*
Madikowa** **love_You**
Любовь Багаева Ничто не дает 100% защиты
Разницу не видишь, возможность вылечить или убить кого ни будь?
Бесплодие может быть не воля Бога, а испытание или за что то, то есть и то и то воля Божья.
Воля Божья на борьбу с болезнью и на запрет убийства.
ну хотя бы потому что аборт может быть смертельно опасен
эт слишком философская тема. сколько людей столько и мнений. если углубляться то предохраняться это тоже против воли Бога.
Анна Серегина
Ну стоит начать с того, что это в любом случае очень сильно навредит женскому репродуктивному здоровью, риск возникновения в будущем проблемы бесплодия возрастает прямо пропорционально количеству абортов. А потом начинают бегать по врачам с просьбами помочь, ищут способы, как забеременеть. Вот здесь http://spocob-zaberemenet.ru, кстати, есть способы зачать при том с помощью народных средств. Интересно написано.
Любовь Багаева Я аж чуть не блеванула
а презики заранее одевать не? не слышали
Любовь Багаева А 100% защиты ничто не может дать