Беременность и роды

Почему винят мужчину если девушке "пришлось" сделать аборт?

Почему женщины, используют "страшилку" аборта как орудие против мужского благородства? Если сегодня для многих женщин сделать аборт - это как высморкаться...
Эльмир Э
я не считаю, что мужчину надо винить, женщина сама выбирает делать ей это или нет. просто нужно не бояться сделать выбор между мужчиной и ребенком.
Natalie N
Лучший ответ
потому что "мужчина" не сумел взять на себя ответственность
Anna Dolmatova
Если женщина забеременела не понятно от кого, то здесь винить ей надо только себя, а вот если женщина забеременила от мужчины с которым живет, то ответственность несут оба.
Жанна Ефимова
Татьяна Солодова русская народная традиция -искать виноватых.
По-моему Бог рассудит, кто прав кто виноват
Плять, вы бы мужики на эту тему рот бы вообще закрыли. Научитесь правильно ебаться, а потом воняйте насчёт абортов.
Потому что если детей не хочешь то предохраняться надо.. Тоже мне благородные нашлись-как удовольствие получить так ХОЧУ и ЛЮБЛЮ. А как предохраняться или ребенка признать так в кусты.. А высморкаться и аборт-сравнение конечно сильное. .
http://www.aborti.ru/ledenyachaya_pravda/
Посмотрите как это "высморкаться" выглядит в действительности.. и какие от него могут быть последствия..
Ирина Глазьева Господи, где вы взяли такой ужас?
Это называется - ответственность. Зачем занимаешся сексом с женщиной, если не хочешь от нее детей? Мало ли чего она хочет, если она захочет, что б ты ей квартиру свою подарил - ты тоже подаришь?
Ольга Володина "Зачем занимаешся сексом с женщиной , если не хочешь от нее детей?" ------Сексом занимаются только для того ,чтоб иметь детей?Странно! Не хочешь иметь детей так есть противозачатки!!!
Чем же этот мужчина так благороден, если женщина делает от него аборт? ? Не все, конечно, но очень многие этого бы не сделали - будь мужчина так благороден, чтобы признать себя и быть отцом этому ребенку.
А на счет "высморкаться" - это, скорее, мужчины так считают.
Потому что очень часто мужчины посылают своих девушек на аборт и не задумываются о последствиях. У него еще будут дети, а у нее может больше и не быть. И о каком благородстве здесь может идти речь? Но есть и такие которые просто не хотят рожать детей.
Юлия Карамнова
Иди и сам таким образом "сморкайся"
Айнур Абзалова
потому что девушка ждет, что парень ее остановит. А насчет "высморкаться" - по-моему - таких дувушек сразу видно, зачем с такими связываться???
Елена В
А что значит "пришлось"? Аборт никто никогоне имеет права заставлять делать. А вот о благородстве мужском я бы так не кричала. Не спорю, есть много мужчин достойных, но и хватает таких, которые никакую ответственность на себя брать не хотят, исчезают, отмахиваются.
Ната Иванова
надо думать головой, когда и где с кем можно спать.
Простите, я не очень поняла про "благородство" о_О
Аня Чуприна
Эльмир Э Разве дамы, не "ловят" себе женихов на беременность, а если этот аргумент с беременностью не достаточен для него, то кричат какие последствия могут иметь её здоровье если она сделает аборт и если он настоящий мужчина то обязан жениться...
странные у вас вопросы, такое халатое отношение.... Прости ВАС БОГ!
ваша девушка забеременела, а вы этого не хотели?
Виноваты оба одинаково!
потому что на презик одевать, а не просто....
Elnur Onaibekova
потому что скорее всего, если девушке пришлось сделать аборт то ее мужчина не взял замуж, значит он и виноват
незнаю, а может потомучто он ...и ...
* Ленуля *