Беременность и роды
девушка решила сделать аборт так как не знает от кого ребенок партнеров было несколько(+)
так зайкнулась я что ..фигею от таких девушек. так на меня набросились что типа не твое дело. согласна частично...но все же
шл.. ха! Пусть хоть заделается и зае.. ся! Это её личное дело. Рано или поздно подцепит что-нибуть, а СПИД не аборт, от него нельзя избавиться.... Доброй славы п.. ой себе ещё никто не зарабатывал. Я вам советую держаться от неё подальше, таким бестыжим, очень часто, чужие мужья нравятся...
Мне пофиг... пусть что хочет то и делает.... Правильно набросились-не твоё это дело....
не ваше дело это я согласна, и на месте той девушки, я бы такие вещи вообще никому не рассказывала, чтобы потом "добрые" подружки в инете это не обсуждали, даже не знаю что и хуже....
Дура она пусть лучше себя убьёт - после того как малыша родит - на том свете меньше за это дадут - за малыша никто не отмолит вечно будет мучиться
Сколько у кого партнеров - личное дело каждого, но предохраняться все-таки надо, а в таких случаях особенно.
это не девушка.... это блядь
согласна с теми, кто накинулся.
ну реально не твоё дело, хочет пусть делает
я не фигею, я в ах"е от таких. . Но все же это не наше дело! Помочь мы им не можем, они даже не захотят..
Тут ситуация неоднозначная. С одной стороны это неправильно делать аборт, а с другой стороны если девушке не нужен ребенок и еще позволяют сроки, то наверно будет правильно. Хотя все равно это плохо.
п.... а она.... и дура. предохраняться надо.... было....
ненадо было ей в ответ так реагировать, явное дело она так отреагирует. не обращайте внимания и все. это действительно не ваше дело, пусть сама крутится как хочет, её жизнь, её проблемы.
Ну, что ж, правельное решение. Ей ещё рано иметь детей, не натрахалась. (хотя я и против абортов)
конечно не ваше дело.. не вам же страдать
я тоже фигею с таких девушек, но это не мое дело и я молчу
Однозначно - аборт! Может, после аборта никогда не забеременеет и предохраняться ей не надо будет никогда, хоть 15, хоть 500 партнёров имеет ...
У каждого своя жизнь, но если эта девушка выбрала такую, то хоть бы предохранялась... ведь можно не только залететь, но и заболеть
смотря сколько этой девушке лет... если она может содержать ребенка, то аборт делать не надо! я против аборта!
и вообще надо думать с кем спишь!
Если не готова родить, то, конечно, аборт! А сколько там у нее партнеров-это ее сугубо личное дело, главное, не подцепить чего-нить...