Беременность и роды

Где в москве лучше сделать аборт? девушка забеременела решили сделать аборт дети нам не нужны, где лучше сделать аборт?

Идите в районную больницу, в отделение гинекологии, там сделают.
Брюнеточка-В Зефире
Лучший ответ
Сэкономил на гандонах. теперь отстегивай за аборт не меньше 3000, на халяву никто делать не будет....
***галина ***
Если дети не нужны, не нужно было их делать
в районной больнице
Яна Курносова
Лучше в Городских больницах.
Не коммерческих!
НЕ ДЕЛАЙ
Kreczu86
знаю людей которые не сделали аборт и теперь не жалеют, и знаю которые сделали и теперь грызут локти по самые плечи
Любовь Ященко
Блуд приходит в обнимку с убийством
Тата Потата
Таким будет твой ребенок, Слава, опомнись. Где ты его похоронишь. Не делайте из места жизни место смерти.
Вазэктамию сделай лучше
Мдаааа, автор, не в том месте вы вопрос задали. Заклюют, только дай возможность поорать "дети - счастье", "аборт - убийство и грех." Погуглите о частных клиниках и их предложениях.
Ольга Фатеева
некоторые мечтают о том, чтобы увидеть заветные 2 полоски на тесте! мужик блин называется! аукнется Вам еще
Неужели тебе не жалко маленьких детей? Наверняка видел, как дети играют на детской площадке, в песочнице, как смеются, как радуются. Скажи. Что они тебе сделали? Что сделал этот невинный ребенок, что ты хочешь убить его? Ну вот что? Уверен, что НИЧЕГО он тебе плохого не сделал. В силу своего возраста этот ребенок может только любить. Только любить! Но любить искреннее и чисто, как мало кто из людей в этом мире любит нас. И полностью довериться нам. Полностью и духовно, и физически. Жизнь этого ребенка буквально может лежать у тебя в руках. И тебе решать пролить кровь невинного младенца или спасти ему жизнь. Многое зависит от тебя. Твоя дальнейшая жизнь зависит от тебя: радоваться тебе тому, что спас ребенку жизнь; или мучатся, что не сберег жизнь этого младенца. Какие причины не были бы, они не имеют такую ценность, какую содержит жизнь ребенка, жизнь человека. Жизнь ребенка намного ценней всех прелестей, с которыми мы сталкиваемся по жизни и которые порой так хотим получить. Поверь, убив ребенка, ты убьешь все светлое в своей жизни, а взамен получишь вину и сожаление. Убив ребенка, ты погубишь себя и свою жизнь. Какие бы причины и обстоятельства в жизни не были бы, они НЕ стОят жизни ребенка. Ужасающее звучат такие слова «отнять жизнь у ребенка (или иначе говоря убить) из-за проблем в жизни» или «отнять жизнь у ребенка (или иначе говоря убить) ради того-то или того-то». Суть твоего вопроса именно такая. Поэтому искренне прошу, не убивай детей. Не убивай этого ребенка. Спаси жизнь младенцу! И сохранив жизнь ребенку, кто знает, может когда-то он и твою жизнь сохранит.
1 раз сделаете аборт и это 90% того что вы больше никогда не будете иметь детей
Мария Выходцева нам они и не нужны