Беременность и роды

ваше мнение! нужно ли ставить в известность мужа/парня об аборте? или раз решила сделать, то и не нужно говорить?

вспомнилась история. подруга в 11м классе залетела. парень был не в курсе о этом. они встречались то может месяц, да и то несерьезно. а потом расстались. так она ему о беременности и не сообщила. сама решила и пошла на аборт.
я конечно сомневаюсь что парень был бы в восторге от этой новости. и вряд ли что-то изменилось бы, но все же... .
прошло уже 5 лет, а он так и не в курсе что у него мог бы быть ребенок.
Если это была мимолётная связь, то мож и не стоит ставить в известность. Ведь 100% спросит "а ребёнок точно от меня? ". А зачем унижаться и доказывать что-то, если решение об аборте уже принято.
Aльбина Мухаметшина
7 478
Лучший ответ
Думаю, надо ставить в известность
как не в курсе? половую жизнь ведет-значит ребенок может быть
кто рожает-тот решает
В таком случаи не обязательно.
Школа Школа
Школа Школа
90 016
честнее сказать..
Даяна Науменко
Даяна Науменко
50 634
я считаю что надо говорить. а вдруг парень бы обрадовался новости? представьте, и такое бывает. ребенок ведь и его тоже. а уж мужа не поставить в известность.. . это просто аморально.
Kseniya Bakulina
Kseniya Bakulina
65 463
мое мнение такое .. только я решаю, буду я рожать или не буду . и никто мне в этом вопросе не указ, увы )))))
MK
Miss Krasotka Krasotka
59 749
говорят войны жестокие
да женщины во время абортов убили гораздо больше
мужчины маньяки убивают тех которые им могут сопротивляться
и маньяков мало
каждая вторая женщина с холодной головой приняла решение убить беззащитного человека
она оказываетчя в праве решать (((
Бриджит П Аборт это очень плохо,но ситуации в жизни бывают разные!запрещать аборты нельзя!
Натали * ага, а убивать невинных людей можно? вы мне на вопрос ответьте ребенок то в чем виноват что у его родителей мозгов не хватает предохраняться?
Ну, раз решила, то разницы нет.
я бы не говорила
если я сама точно не решила аборт - и не важно деньги, парень и тд. то зачем говорить то?
Я считаю что сообщить мужчине обязательно!
Делали то вместе)
К)
Кариша )))
20 152
В 11 классе... ну они сами еще как дети.. сложно требовать взрослых поступков от не взрослых людей. Теперь поздно руками разводить. Значит не было на тот момент взрослого человека подсказавшего вашей подруге -как правильней и человечнее.
да особой разницы мне кажется не было, если бы сказала. тем более, девушка уже приняла для себя решение.
сказать конечно нужно! это же его ребенок тоже, а вдруг он хочет этого ребенка? я вот сказала своему про беременность, после чего последовал путь в загс и теперь это мелкое чудо кричит в кроватке потому что потерял соску))
!.
!.*.aiger1M .*.!
10 139
предохронятся надо!
Думаю, что сказать надо, будет шанс, на спасенную жизнь....
конечно нужно! Он к этому имеет самое прямое отношение! На том свете двоим придется отвечать!!!
LV
Lena Vasendin
7 865
самое время ему сообщить))) ) если нормальных отношений не было зачем ему говорить?!
Мужа - конечно! А парня... ну смотря какой парень))
я бы не сказала. . решила бы все сама. . хотя врят ли до такого вообще довела бы.
если бы собралась уже, то не сказала.. .
он 100 % против будет
Сообщить о беременности конечно нужно! Даже если он будет не в восторге, тем более!!!! Она же не одна этого ребёнка сделала! Пусть "папашка" тоже нервишки то свои потреплет, зато потом будет знать, что и куда совать и что потом из этого получается!! ! А уж если играть в "самостоятельную" и не говорить то, нужно молчать об этом до гробовой доски! А то получится как у моей одногруппницы - сделала аборт втихаря, а потом, когда он нашел другую - ему вылепила, какая она героиня и какой подвиг она совершила ради него, а он (тварь такая) "не оценил ее самопожертвования"!!! И.... получила молотком по башке!!!! Теперь до сих пор ходит (34 года) с пробитой башкой, без семьи и детей!!!
мое мнение: Все зависит от отношений в паре. Если это ваш муж, то говорить или нет-вообще вопрос не встает, конечно ДА, ну а если отношения не серьезные и никакого будущего с этим человеком вы не видите... в таком случае это ваша жизнь и вам решать, я бы не сказала
первого ребенка надо ражать полюбому да и сказать надо перед тем как делать это убийство маленького человечка дуры вы бабы дуры
Викуля Труненкова Ты просто -УМНИЧКА!!!!+++++++++++100000000000000000000000000000000 БАЛЛОВ!!!!

Похожие вопросы