Беременность и роды

А вы бы воспользовались возможностью. когда решили сделать аборт. вместо него найти пару хороших супругов

И отдать им в будущем ребенка. вместо аборта... конечно если люди обеспеченеые. надежные но чужие
Я бы рожал и продавал, бизнес !!)) Много бездетных
Moldir Умбетеева
Лучший ответ
я не делала аборты. моя подруга чтобы не делать аборт нашла усыновителей в Германии поехала туда родила и отдала им ребенка. я бы так же поступила в случае случайной беременности
Акку Самаева
это от сук щенков по добрым людям раздают.. а собственных детей, выносив 9 месяцев и родив в муках, отдать может только мразота без материнского инстинкта..
Elmira Sattarkizi
Людмила Продан Да. а аборт делает любящая мать. даже на самом раннем сроке
Вряд ли. Женщина, которая делает аборт, в большинстве не имеет возможности/сил/времени даже на спокойную беременность.
+Осуждение окружающих со всеми вытекающими последствиями.
я не рассматриваю вариант аборт без мед показаний. а с мед показаниям никакой паре ребенок не нужен.
Елена Шпилько
Знаю одну такую женщину, не осуждаю
У моей знакомой (сейчас её уже нет) так было: она не решилась родить и отдать, хотя её просили и даже умоляли бездетные супруги, а предпочла сделать аборт. Мол, как же так: своё дитя отдать чужим на воспитание! В старости от этой женщины отвернулись другие её родные рожденные и воспитанные ею дети, она два года лежала и умирала, будучи под присмотром случайных людей
Люда Гусова
Что за идиотизм, свой ребенок это свой. где гарантия что хорошо будут смотреть, а для этого есть сурагатные матеря.
Я пользуюсь возможностью контрацепции
Приняли бы ребёнка. мы с мужем бездетная супружеская пара. Двое детей -мои дети от первого брака. Когда читаю криминальные сводки о женщинах, выбросивших новорождённых детей на свалку, жалею, что не подкинули ребёночка нам. Моей прабабушке и прадедушке подкинули новорожденного. Они воспитали его как родного сына, сохранив имя и фамилию, указанную в письме. В корзинке было письмо.
Людмила Продан Сама почему не родишь мужу?
Да, это лучший вариант. Аборт - это большой грех.
Рожай сама выростиш
Потом радоваться будеш