Беременность и роды

я решила сделать аборт таблетками "“Фармаборт”" выпила только 1-ые 3 таблетки! но теперь я хочу родить! это возможно?

что сказать - идиотка.
если сохранишь беременность, по любому родится что то не здоровое или выкидыш..
Лариса Сизова
Лучший ответ
всё, теперь уже родится без головы)) ) В маму.
Дим, рожай по любасу- бабла не мерено срубишь!!!!
Алена Денисова
Да, Дим, всё возможно.. ты только не нервничай..
однако .. и чего тут только не увидишь ...
Дима, возможно всё!

P.S. Алина, передай Диме, что у его бабы нет мозгов.
первые три таблетки вызывают отторжение плаценты от матки. вторые три - сокращение матки и выкидыш. если отторжения плаценты не произойдет, то вы вполне можете себе спокойно родить. только теперь вам надо будет постоянно находиться под наблюдением врача. есть риск потерять ребенка.
Евгения Берг
димастый, тебе бы парад назло лужкову организовать.
Елена Дьяченко
Дима, если Вы родите поделитесь миллионом
не стоит больше сохранять, могут быть уродства и не вынашивания б-ти
знаю одну такую, травила травила потом родила.. . бедный ребенок совсем слабый, последний раз когда видела их, ему было 5 лет, а родничок не закрывался. и что-то еще там, жили в больницах
не кормите троля
Наталья Усова
кощунственные вещи вы спрашиваете
дима иванов, тебе нужно проспаться как следует, ты не в себе)))
Юля Скочилова
Дима иванов иди рожай
Танюша Зима
Недавно тоже кто то спрашивал. . надо думать а потом делать!
Анна Макарова
уже очень опасно, могут быть последствия для ребенка от первых таблеток (
Елена Куц
Дима?!)))) ) думаешь 100000000 заплатят, за то что мужчина родил?)
вы вообще вменяемые? ! Это что игрушка хочу не хочу? ! Вам лечиться надо а потом о детях думать
консультируйтесь у гинеколога