Беременность и роды
Как сделать аборт в домашних условиях?Срок 1,5 месяца
что вы наехали на человека!! может она не хочет и не может рожать сейчас, это вообще её дело. Она у вас не спрашивала дура она или идиотка или ещё кто-то там. Алён, не слушай их. А на счёт домашних условий я бы не советовала если честно. Лучшебы обратись к врачам. Удачки тебе.
Ни как !!!
Пипец, е.. анутая.... Бывают же такие дуры.
даже не вздумай!!!! ты сама себе этого потом не простишь!! ! и никаких домашних условий!! ! только квалифицированный врач!!!!
Милая, убедительно прошу - обращайся за помощью к врачам и брось из головы свои мысли о том что в дом. усл. тебе что-то удастся делать. Рано или поздно подобные вещи выходят на ружу. А с чего решила сделать аборт? Для женщины которой при первой беременности делает аборт это кончается бесплодием. Может с мамой посоветоватся? Ты не первая и не последняя.. . Неужели всё на столько запущенно? Ты с мамой разговаривала
Аленка, если ты не знаешь, то медикаментозный аборт (с помощью таблеток, что более менее приемлемо в дом условиях и то с большим риском кровотечения) , делают до срока 49 дней с НАЧАЛА последней менструации. 1,5 месяца - скорее всего поздно. Нужно обращаться в больницу, если рожать нет возможности. Но как тут написали выше, я не считаю, что бросить ребека в род доме лучше, чем аборт на таком сроке. Ты подумай, подумай серьезно. Если срок еще не перевалил, напиши мне на почту, я расскажу подробнее. Удачи тебе, и много раз подумай, прежде, чем решиться.
Головой об стену, а можешь и рукой выскребсти, надеюсь после этого не то, что детей у тебя не будет - саму тебя похоронят.
Не делай этого, я тебя очень прошу, Аленочка!!! !
Пожалей маленького! Он же там сидит, такой крохотный, такой махонький, такой беззащитный!! ! У него есть только ты, он же уже любит тебя своим малюсеньким сердечком!! !
Ты только представь, у него уже есть ручки и ножки, есть сердечко, есть головка, крошечный носик и малюсенькие глазки такого же цвета, как у тебя. Это мальчик или девочка.
Он уже чем-то похож на тебя!! !
Не убивай его!!! !
Лучше роди и оставь в роддоме, но он будет жить, добьется чего-то в этой жизни, возможно, станет очень известным и уважаемым человеком, а где-то в твоем возрасте встретит свою судьбу.
Если это будет девочка, возможно, не дай Бог, конечно, она окажется в такой же ситуации, придет к тебе за советом, а ты ее обнимешь и расскажешь, как когда-то чуть не убила ее.. . И она поймет, что стоит рожать ребенка, если Бог дает, ведь это такое счастье!! !
Не убивай того, кто совсем скоро станет самым главным и самым любимый человеком в твоей жизни!! !
Большой тебе удачи и ЛЕГКИХ РОДОВ через 7,5 месяцев!! ! Все у вас будет хорошо!! !
Он уже чем-то похож на тебя!! !
Не убивай его!!! !
Совсем дура, что-ли?
У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная система кровообращения. При бер. ти 7 нед у ребенка фиксируются мозговые импульсы. Маленкий человек имеет полностью сформированные внешие и внутренние органы. и т. д. Маленький младенец совершает беспомощьные попытки спрятаться от смерти, но его никто не спрашивал... Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову. Вразуми Господи-не знают, что творят!!! И не надо тешить себя мыслью, что это нетак. Если незнаете, неговорите!!!
творчески подойдик вопросу. может дома электродрель есть? суешь и все! или щипцами для завивки.. . или шланг засунь и открой воду.
Вам госпоть послал такое чудо. Даже думать несмейте. Вы такая счастливая женщина. А мне так хотелось иметь малыша. Но бог мне пока недаёт.
Лучше сходи в больничку. что же ты думала не мозгами когда трахалась? Дома такие дела делать очень опасно и для тебя и для ребенка. Дурочка.
покончить жизнь самоубийством
к доктору иди, дура!
раньше пользовались спицами для вязания или со шкафа прыгали так чтобы удариться животом, но потом как не крути все равно оказывались в больнице... так что лучше идите сразу в больницу сами-без нее точно не обойтись
жить надоело???
вы действительно сошли с ума. Я вам кое-то напишу на мыло
О-фигеть!!!
Аленка!!!! Ты что!!! !
даже в стационаре эта операция имеет кучу последствий. И подумай стоит ли идти на такой шаг. Если отец ребенка от него отказывается поговори со своими родителями. Мама наверняка скажет рожай поможем. И тогда лучше быть мамой-одиночкой чем всю оствашуюся жизнь сожалеть о том что было совершено в молодости. извени я не лезу с поучениями, но прежде чем идти на такой шаг 10000000 раз подумай. И поговори с мамой, она всегда поймет, пожалеет и поможет.
жить надоело .
Вы обалдели???? Только квалифицированный врач!!!
вы с ума сошли? если вы так не хотите этого ребенка, то идите в больницу, пока не поздно. А самостоятельно даже не думайте ничего делать!!!
Если жить надоело - выпей йаду!!!! ТОЛЬКО В БОЛЬНИЧНЫХ УСЛОВИЯХ!!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!!!
Чего, заняться больше не чем... если уж дело обстоит так, лучше обратиться к врачу.
С ума сошла? Хочешь инвалидом стать и детей никогда не иметь?
Ты не хочеш иметь больше детей?
Девушка, у меня нет слов. А у Вас мозга....
Девушка, конечно, это не мое дело.... но я все же попытаюсь.. . Это очень тяжкий грех, не будете ли вы винить себя потом всю жизнь? Ведь его сердечко уже бьется! ..
идиотка тупая
Не убивай кроху!!! Ты совершила ошибку, но он то при чем?? Он жить хочет.... у него же сердце уже бьется! ручки, ножки.... я тебе завидую, думаю еще многие женщины которые родить не могут.... я 2 раза пыталась, первый раз на 5 месяце потеряла, второй раз вот 2 месяца назад заболела ветрянкой и меня на аборт отправили.... а я знаешь как ребенка хочу: (((
Не бывает безвыходных ситуаций! Млодость не проблема.... родители поймут, пусть не сразу, но поймут.... не вздумай в домашних условиях что-то делать... ребенка только искалечишь и сама все свое здоровье испортишь.... сейчас у тебя здоровый малыш.... а не дай Бог ты там что навертишь, родится ...и всю жизнь он мучится будет.... если уж совсем все так плохо то только в БОЛЬНИЦУ иди
НЕ УБИВАЙ.... Бог дал дитя, Бог даст и на дитя.... Моя мама родила мою старшую сестру когда ей было 17 лет, она сирота, у нее никого небыло, жила в общаге, все продола, работала и училась.... через 2 года втретила моего отца и все наладилось, еще через 2 года родилась я.. .
Есть много организаций где тебе помогут если проблемы материальные
Ты не принимай поспешных решений, я понимаю, тебе тяжело.... легко написать ДУРА.... но ведь никто не знает, что там у тебя на душе и что у тебя за ситуация.... ты напиши мне, если нескем поделится, я тебя только об одном прошу НЕ ВЗДУМАЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ СДЕЛАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ГЛУПОСТЬ!!!! ты себя искалечишь!!!! напиши мне
а последствий не боишься?
это слишком много, до пяти недель тока в домашних-то и то с консультацией врача тиблетку пить) а чем больничный не устраивает аборт?
вы что с ума сошли, но в принипе, если дети вам совсем больше не нужны будут, можете выпить водку и сесть в горячую ванну.
лучше рожай потом сама рада будешь
Иди к врачам, ДУРА!!!!
В домашних условиях, что совсем с дуба рухнула. К врачам и только туду.