Беременность и роды
Как сделать выкидыш в домашних условиях? срок 2 недели
Некоторые годами ждут ребеночка.... Не совершайте ошибок о которых будете потом жалеть! . Тем более если уже хотите избавится от ребеночка. Обратитесь в больницу
Ну сегодня просто "день домашних выкидышей"...А какие прелестные советы дают... родить и оставить в доме малютки... про ванны с горчицами я воообще промолчу ((((В любой клинике или ЖК делают аборты.... так что вперёд....
Если вам дорого ваше здоровье, то лучше сходите на аборт в больницу... ни занимайтесь ерундой.. можете себе всю жизнь загубить.. а потом поздно будет..
Ты дура шоль? Сдохнуть можешь.
хатяяяяяяяяя... инъекция окситоцина и секс - может поможет, а может и нет
Тролльте дальше.
мне кажется, Вы- мужик! тАК чТО- ВПЕРЕД)))
Иди к врачу. На таком сроке делают вакумный аборт. От него нет таких осложнений как от обычного. Подумай надо ли тебе его делать.... А вообще с чего взяла что есть беременность. Не все тесты на таком сроке показывают.
сесть в кипящую кастрюлю, посолить и поперчить!
горячая ванна с горчицей.
В домашних условиях пельмени хорошо получаются, а выкидыши не очень.
главное не прекращать трахаться!
ТЫ дура. . ПОДУМАЙ - вдруг Бог больше не даст тебе возможность родить ребенка. . ТЫ СЕБЯ ПОТОМ (когда мозги на место встанут) ВСЮ ЖИЗНЬ НЕНАВИДЕТЬ БУДЕШЬ
Ты представь себе что твоя Мама беременная тобой взяла бы и такую же мерзость сделала?
Одумайся - мой тебе совет!
Выпрыгни с 10-го этажа - и будет выкидыш точно.
если уже окончательно решила избавится от ребенка, то не делай это в домашних условиях, лучше сходи в больницу, будет безопаснее для твоего здоровья.
Сделать отвар из трёх тараканов и пяти клопов... Выпить залпом и зажевать свежим лопухом!!
никак, если хотите сохранить здоровье и жизнь. Только к врачу на аборт. Сейчас на маленьком сроке можно сделать медикоментозный.
Почитайте Ломачинского "Криминальные аборты", он довольно интересно и красочно рассказывает о почти всех возможных способах самостоятельного аборта и последствиях.
в больницу лучше иди там медикаментозно тебе прервут, зачем дома?
могз вынеси для начала
не надо делать!!!! да еще и в домашних условиях (((
надо родить ребенка ) а в следующий раз предохраняться)
а если вам малыша трудно будет растить и негде, то можете его оставить в доме малютки!
Несчастная девушка... .
Предложи ребенка бездетной паре. И в убийстве неьбудешь участвовать и добро сделаешь. Тебе зачтется.
Пиши в личку
походом у врачу и мед абортом
не делай этого а то потом каиться будешь
33 года, а мозгов нет! Слов нет....
Еще одна ненормальная. Вы че мадам тоже летите? Спишитесь с той, которая пижму собралась пить и вместе с ней откидывайте коньки.
Лучше обратиться к врачу, и сделать менее болезненную процедуру, медикаментозный аборт. Раз уж вообще на это решилась.
мозгам сделай выкидыш
Солнышко, сколько тебе лет? Напиши мне в личку я тебе все поясню с этим делом
"горячая ванна с горчицей. " может прижарить плод хорошенько, а не сделать выкидыш. Одна знакомая так пыталась, когда её выскребали орали: Доигралася? Приварила насмерть плод, не отодрать! Беги к врачу, на таком маленьком сроке медикаментозный аборт, ни кто тебя ковырять не будет (если, конечно, ты не входишь в те 5% кому приходится после него чистку повторную делать)
НЕЕЕТ! Не убивай ляльку!!!! За что? За глупость?
А я мечтаю, чтобы Бог мне дал ребенка. Это ведь счастье великое.
Иди лучше в больницу, чтобы затем иметь нормальное здоровье.
идиотизм просто! не хочешь ребенка лучше к врачу иди.. и не делай глупостей!
в домашних условиях ни чего хорошего ты не сделаешь, только к врачу!
вот дура
Чем дело закончилось, аборт сделали?!