Беременность и роды
как вызвать выкидыш в домашних условиях ???
Боже МОЙ!!!! УЖАС!
Если вам действительно необходимо прервать беременность - обратитесь к врачу один раз, чтобы не пришлось обращаться к нему потом регулярно.
Никак
Берете луковицу, вставляете во влагалище. Когда появятся ростки, вернуть изо всех сил. Старинный метод.
Мария Горбань
не смешно
делайте аборт в больнице
Лучше не надо, себе же навредите. Лучше уж тогда на аборт сходите в больницу.
Сразу застралиться
Да вызвать не проблема проблема в том что всё равно на чистку увезёт скорая, так что не стоит оно того.
Боже, зачем!? Дети это же такое счастье!!! Не надо!
Мария Горбань
я согласна с вами но бывают случии когда нет варианта рожать
Инна Киган
Ну возможно, просто я ярый противник абортов... Но если уж совсем никак, ну в нормальную клинику обратиться, а еще лучше головой думать и предохраняться..
рожай! и тем более у тебя ребенок уже живой! как ты сумеешь его убить? а? я просто поражаюсь что за молодежь пошла, думают только о себе! и больше ничего не надо, а потом будете спрашивать как забеременнить
В своем уме то вообще? на тот свет раньше времени захотелось?
С абортом только к врачу
головой об стену побиться, толку то от нее все равно нет
а скорую все равно придется вызывать, плацента так просто не отклеется от матки и будет кровотичение.
Вы вообще адекватны? Не хотите рожать-на аборт. Но сама мысль о убийстве нерожденного ребёнка это капец. Ебаться все горазды, а как о последствиях думать, так хрен.
Вы точно хотите умереть от потери крови?
не нужжна ляля роди мне отдай 89179069401
сначала выкидышь по глупости а потом не сможешь забеременеть.
Дети-счастье, вы - зверь, если собираетесь убить человека
ребенок - тоже человек