Беременность и роды

Девочки на сроке 2 недели был выкидыш . Причина -гормоны. Хочу сдать анализ на гистологию. Кто сдавал?

Как это делать? Можно самой собрать отнести ?Или соскоб у врача?Что показывает гистология?
После выкидыша Вы обращались в больницу? - если да, то вам просто обязаны были сразу сделать этот анализ, он берется при процедуре диагностического выскабливании из остатков зародыша, но если этого вы не сделали, то уже теперь поздно делать именно гистологию, можно просто комплекс анализов сдать на различные инфекции и на гормоны, а так же выяснить возможен ли в вашем случае резус-конфликт.
Татьяна Наскова
Лучший ответ
очень Вам сочувствую, но лучше конечно у врача.
Айнура А
на сроке 2 недели выкидышей бывает столько, что 99% их даже не замечают.

и на гистологию сдают не свою кровь, а эмбрион.
Алсу Кадырова
Если это впервые, не стоит сразу бегать по врачам, и я не верю, что причина выкидыша на таком сроке точно известна и это именно гормоны.
вы лучше сдайте анализ на антитела и гормоны! в прошлом году у меня тоде был выкидыш но на 5 неделе меня чистили (выскаблевание) и то что выскаблели то и есть гистологией! нужен эмбрион! а честно говря мне эта гистология ничего не дала! не причин ни ответов почему так произошло! просто говрят первая беременность может заканчиваться таким вот исходом! а почему никто не знает ((( может плод был с потологией (
так бы сразу и писали что низкий прогесторон! вот вам и прричина невынашиваемости! вам надо препараты пить с прогестероном дюфастон или утрожестан!
На гистологию отправляют части плода и плаценты, это уже сделано медицинскими работниками в рабочем порядке, исследование укажет причину случившегося.
Чтобы в дальнейшем исправить ситуацию.
Кровь сдавать надо
Natasha Rajbova