К этому сроку я прибавила около 2,5 кг. Это нормально.
Допустимая прибавка массы тела в течение беременности:
неделя - прибавка в весе (кг)
2 - 0,5
4 - 0,7
6 - 1,0
8 - 1,2
Беременность и роды
Девочки, на сроке 17 недель сколько вы прибавили в весе?почему от мульти табс для беременных моча ярко желтая?
Моча - это может быть! Я на таком сроке нисколько не прибавила. Токсикоз был))))
у меня от мультитабса моча наоборот почти прозрачная... ты дозировку не превышаешь? там по одной таблетке в день во время еды.. .
в 17 недель я не прибавила нисколько... хотя может грамм 300 и прибавила...
я пью Мультитабс.. что-то не обращала внимания.. вроде нормальная.. наверно какой-то компонент ее окрашивает. .
цвет мочи от любих витаминов, и не только у беременной, может быть ярко желтым
я если и прибавила, то не больше 2 кг. но у меня пока только 16 недель
я 3-4 кг прибавила, мне кажется так многооооо, при росте 1.70 вес 63кг
на сроке 17 недель не помню, но за всю беременность при росте 178 набрала 20 кг. Потом почти сразу же их сбросила. Через полгода вернулась к своем первоначальному весу 57 кг.
у меня 30 недель. прибавила 9 кг...