Беременность и роды
Вопрос к беременным и недавно родившим: сколько вы прибавили в весе к 4 месяцам беременности?
В четыре месяца был минус килограмм от общего веса. Самый "смак" прибавки начинается с 20 недели, когда плод начинает откладывать подкожный жирок!
Нисколько.... набирать начала после 22ой недели...
обычно к четырем убавляют еще . а не прибавляют
ни грамма... даже меньше грамм на 800 чем изначально, щас ближе к 5 уже..
Наоборот сбросила 3 кг
я на 5 месяце +2 кг
Ни грамма. За то похудела на несколько кг из-за токсикоза. Сейчас 35 неделя, прибавка чуть больше 7кг
Сбросила около 4 кг. (сильный токсикоз сказался) а после 30 недель стала набирпать по 300 гр. в неделю.
не взвешивалась.. за первую беременность ..во время беременности точнее набрала 30кг.. за год опять вошла в норму.. весила 57..за вторую 32..набрала за 4 года сбросила все.. потом вес уже шатался.. то сбрасывала.. то набирала.. организм уже дал сбой
пять с половиной
около 3-4 кг
Я лично на 10 килограммов.
К 4-м месяцам прибавила 4,5 кг, за всю беременность набрала 17 и все они благополучно ушли уже (ребенку 3 месяца)
Я на пятом месяце. .
Был токсикоз скинула 7 кг.. .
А сейчас набрала обратно эти 7 и ещё +1,5 кг)
Был токсикоз скинула 7 кг.. .
сбросила 3,и вообще за всю беременность набрала 5 кг
У меня щас как раз 4месяца.. . По сравнению с тем весом с которыми встала на учёт минус 5 кг