Беременность и роды

Вопрос тем, у кого не было токсикоза! А вы помните сколько вы прибавили в весе на первых 3-х месяцах беременности?

Я килограмма 2 где-то набрала за первые 3 месяца, а затем начала набирать вес более большими темпами.
Женский Кабинет Абай Сп
Лучший ответ
у меня 4 месяц, 2,5 кг прибавила пока, токсикоза не было
с первым вообще не прибавляла, а со вторым с первого дня начала прибавлять, думаю килограммов 5-то прибавила...
я похудела - на 5-6 килограмм.. поправилась ближе к 30-32 неделе
ни сколько, похудела на 1.5 кг. пока вес прежний. 17 недель...
Алла Шведова
С первым пару кг прибавила вроде, со вторым немного тошнота начиналась к вечеру (питалась я как обычно) - ничего не прибавила, после 3-х мес. еще и худела.
Дарья Воронина
Токсикоза не было, но пятому месяцу я все равно потеряла килограммма 4.
За первые 3 месяца всего 1 кг. прибавила
около 3 кг
каждый месяц по 1кг, а то и больше. За всю беременность набрала 21кг. Еле сбросила потом
Полкило
Ирка Бабка
В первом триместре 500г, токсикоза не было
Анна Егунова
много, 5 кило
Aisha Berdimuratova
С 1-ым ребенком 2 кг, а со вторым вообще похудела на 3 кг!
Дофига, около 5
Edlana Хегай
я много, 4 или даже 5 кг, врач ругалась сильно, но зато потом не прибавляла и вес в норму пришел
Анар Омарова
Прибавила около 1 кг, за всю беременность 13 кг. А в первые 2 месяца - минус 1,5 кг.. . Токсикоза не было.
ничего не прибавила, а вот потом 17 кг
K*
Karla ***
1, 100. за всю беременнось 10 ровно, после родов скинула 16 кг
у меня 2 месяца пока ттт вес в норме
Я не помню ни кого из своих знакомых, чтобы кто то за первые три месяца хоть как то прибавил в весе ну может только на 1 кг и то из-за увеличения веса матки, а у кого токсикоз вообще худеют.
Svetlana Kulago
5 кг, а за все 9 мес. 22кг (((((((((((((((((((((
Я 1кг скинула. Хотя токсикоза не было. Врачи обусловили это жарой.
Сейчас 6месяцев. набрала 5 кг