Беременность и роды

как вы чувствовали себя до 3-х месяцев беременности?

Гулжан Газиз
никак я не чувствовала, все нормально было всю беременность, 2 раза!
Елена Казуркина (Кондратюк)
Лучший ответ
великолепно. Никакого намёка на токсикоз, наоборот - прилив сил и энергии
Юлия Горячева
Точно так же как и до 7. Потом пузо вырастало- приходила лень
Юлия Гасанова
В первую беременность прекрасно, во вторую думала, что сдохну.
Тамара Жожадзе
В первую беременность есть хотела весь первый триместр и ни грамма не прибавила хотя ела как слон! А так хорошо все было. А во вторую - жесть, токсикоз - без рвоты - но жутко неприятно было - весь первый триместр!
Был жуткий токсикоз, почти не могла есть, не могла нормально работать - постоянная тошнота. Зато после 4х месяцев ела все, что не приколочено ;-)
рыгала по утрам....
отвечу одним словом - @уёво...
как до 3-х так и после, с унитазом беседовала все 9 мес. .
Чувствовала себя так, как будто ничего не происходит, смотрела в зеркало и не могла поверить, что у меня в животе кто-то есть.
Оксана Л
омерзительно)
токсикоз был жуткий... надеюсь в следующую беременность его не будет.
по утрам тошнило.
в последний месяц - отекала.
счастливой была только во втором триместре
У меня был таксикоз до 14 недель, в тот период было реально жесть!! ! Если до 15-16 вечера что-то съем-туалет!! ! Ела маленькими порциями, но часто, пила больше воды-кое как помогало. А самое спасательное для меня это был грейпфрут-терпеть его не могу, покупала поспилее, чтоб оранжево-красный был, отчищала от корочки внутри, чтоб не так горько, утром и в первой половине дня ела- РЕАЛЬНО ПОМОГАЛО!!!
Маша Шапокляк
токсикоз немного был
Тошнило сильно и при эоом был сильный жор. за три мес набрала 10 кг
Прекрасно, летала на крыльях от счастья, что скоро стану мамой))))
на сроке 4-5 недель был токсикоз (в течении 7-10 дней (точно не помню, кроме сроков)) , так я и поняла, что беременна...)))
Чувствовала себя прекрасно, словно ничего не изменилось! ))
был ужасный токсикоз при первой беременности (двойней) -мальчики) первые 4месяца... при второй беременности (мальчик) умеренный был токсикоз 3месяца примерно... а при третей (девочка) был умеренный токсикоз и постоянно хотелось спаать...