Беременность и роды
скажите, а гинеколог может увидеть беременность на 2-3-х неделях беременности?
Нет конечно же. И узи наврядле. Проще сдать анализ, готов буквально за 15 минут в частных клиниках! Удачки тебе солнуфффко! ;)
ближе к 5 неделе.
не всегда
очень трудно разглядеть на этом сроке. В 6-7 недель уже может, в 2-3 недели - нет.
Смотря насколько опытный врач. Опытный врач увидит беременность с 4-5 акушерских недель беременности (от последних месячных) . Хотя может и не увидеть.
нет, не сможет. мне моя на 5-6 неделе еще не подтвердила. только после УЗИ (а это было уже на 8-9 неделе) поставила на учет.
узи может, а врач не всегда
После месяца, да и то не увидеть, а прощупать))))))))
Обычный-нет. Мне сказали погулять неделек до 5-6ти...
да! причем, всего лишь засунув руку вовнутрь - как не знаю, но может. Я спортсменка, и мне перед каждыми соревнованиями надо было справку приносить, что я не беременна. Так я не ходила ни на какие УЗИ, просто на прием - тетя руку засунет и гвоорит, есть беременность или нет. А когда беременная была тоже так же было, руку засунули где-то меясц срок был, и она сказала, что беременность есть )
нет ни гениколог и не все узи могут этого увидеть потерпи немного
Деточка, а твоя мама знает, что ты трахаешься?
нет-еще очень рано. узи даже ошибается на таком сроке. самый верный способ-это тест на беременность
Если у вас есть задержка то увидит, или поставит аод подозрение и попросит вас придти через недельку-другую!!!
У меня на таком сроке даже на узи в платной клинике не увидили.
Гинеколог не сможет, а вот когда на анлизы направят. Там даже срок поставят.
4-5 недель, а раньше только узи
Гинеколог на таком сроке даже не смотрит. Дабы не спровоцировать выкидыш.
гинеколог нет, а УЗИ -да.))))