Беременность и роды

Девченки! Для тех у кого более 4-х месяцев беременности!

такая вот ситуация, многие говорят что для моих недель берем-ти живот большой! ((
у меня начался 5-й месяц
17-18 недель сейчас
У кого из вас какой животик был?
Прошу отвечать спокойно и с пониманием, а не с оскорблениями. .
Яна Озарко
А какой у вас таз? Если узкий, то все норм, с узким так и должен выпирать) ) У меня тоже такой же был на таком сроке)) ) Оказалось малыш большой)) ) Сейчас 30 недель, а объем живота 105 см, богатыря ждем)) )

Ну вот я и говорю, богатырь)) ) У меня тоже плацента по задней стенке, а таз 25 30 35 20, а пузище огромное, и до беременности живота не было)) ) Зато спокойно, знаете что все на месте и не надо 6го месяца ждать, чтобы пузико наконец-то увидеть))))
Светлана Лебедева
Лучший ответ
у всех же по разному...

вот мои 18 недель
у меня такой пузан был неделе на 23 только) и странно что плацента по задней стенке. может ребёнок в папу богатырь растёт?)
Ulbosin=] Usenbai=]
у меня 16 и такой же :((( дык че у меня значит огрооооменный получается?? ? все зависит от прикрепления бывает по задней стенке (у меня так в 1 б. было животик вылез аж на 20 неделе) , а бывает по передней (у вас так наверное, ну и у меня тоже :)))...)
Вы худенькая, поэтому у вас живот заметнее. Да и от прикрепления плодного яйца зависит. Не парьтесь, мой вам совет!!!
Якубова Мария
Хороший такой животик! Шевелюшки есть уже? А про размер не парься, отлично все! Может у тебя плод по передней стенке расположен или мышцы слабые. . Не вижу никакого очень уж большого живота.
Julia Chikisheva
ты худенькая, немножко выпирает из-за этого, контраст. но это ваще не беда. все нормально. не переживай
Нормальный животик) у меня тоже такой был)
Не переживайте вы так. У меня 13 неделя, но я всё-же отвечу. У меня уже небольшой животик. И у всех по-разному, поверьте! Строение тела разное.. . даже беременности у всех по-разному протекают! Так что у вас всё хорошо!
Гульнара В
мне до 26 недель говорили что живот маленький, а потом вдруг к 30 неделям стали говорить что большой.. . Фиг их знает. Да и какая разница?!
так у меня вообще живот был маленьким до последнего. Узистка ставила многоводие, а по внешниму виду все думало маловодое. Родила малыша и акушерки удивились как это малыш у меня в животе поместился)))) ) правда таз у меня сам по себе широкий! И живота не осталось после родов)) ) не парьтесь! Врачи еще и не такое могут сказать! Здорового вам малыша ;)))
нормальный живот. не переживай. у всех же по-разному=)