Беременность и роды
Как думаете прибавить 3,500кг за 4 месяца беременности это нормально?
нет не много, большая прибавка веса будет в 3 триместре
за всю беременность 10 кг. это примерная норма
многовато
конечно, я за 9 месяцев набрала 22 кг)))
я прибавляла было по 700-900 г в неделю, за всю беременность набрала 22 кг
за первые четыре нормально - вес пойдет дальше
Если Вы уже когда-то поправлялись, а потом худели, то во время родов легко вернетесь к прежнему большому весу. Вообще это вопрос конкретного случая и задавать его лучше врачу.
я за беременность набрада всего 10 кг. а у вас не двойня??
я на 4 кг дай Бог к 6 месяцу набрала, но зато потом как поперло!!!
Нормально. Но сильно не переедайте, а то и вам будет трудно и ребеночек толстенький буду. А ему будет сложно учиться что то делать и для сердечка плохо. Во время еды мы чувствуем голод и переедаем, хоть на самом деле организму уже больше не нужна еда. Пока глюкоза дойдеть в кровь должно пройти как минимум 15мин. Так что лучше кушать чуть чуть, а если не наелись покушать еще! И как можно меньше соленого и конченого иначе будут отёки. Я следовала этому правилу и за всю беременность ни одного отёка! В роддоме даже удивились что вообще отёков нет!
я за первые даже 2 не набрала
щас 36 всего 9,5 и то моя врач считает что много
Ainash )
А вес до беременности какой был?
Ainash )
Просто до беременности я вообще ничё не кушала
Смотря на каких месяцах вы прибавили после 30 недель по 300 г. в неделю, а вообще ваш участковый врач у кого вы на учёте должна следить за этим
Килограмм может грамм а???