Беременность и роды

Друзья зовут новый год в клубе отмечать.Что делать,у меня 4 месяц беременности,говорят там вентеляция хорошая,подскажите

Я боюсь,т.к. беременность не очень гладко протекает,угрозу ставят.А муж хочет.Вот я переживаю,если все друзья поедут,а мы с мужем дома будем.Вобщем я только из-за мужа готова согласиться,а сдругой стороны,не навредит ли мне это все?
Ольга Панина
а муж не готов из-за вас не поехать?? ? странно (((
Елена З.
Лучший ответ
Отпусти мужа, а сама оставайся. Зачем друг другу портить праздник только потому, что "так надо"? Или ты ему не доверяешь?
не надо соглашаться из-за кого-то на что либо, если ваш внутренний голос говорит - не ходи
Вот я бы точно не поехала.
Тумар Tumar
Конечно навредит. Шумная обстановка, несвежий воздух, лишние движения, нервотрепка, перегар и пьяные люди. Громкие феерверки. Не советую. У вас таких поводов собраться - огого как много ещё будет. Думайте о малыше. У него уже ушки есть. И он слышит.
Алина Котова
я бы отметила дома.. .
у меня бер-ть тоже на НГ выпала.. правда срок был 10недель.
Но я в 3часа уже в отрубе была.. .
так что не советую
Nota Bene
А мне вообще не понятно зачем вы рожаете. Вам ставят угрозу, мужу на все наплевать. Ох и наплачетесь вы потом одна с ребенком.
Аня Савинова
Я бы согласилась.. . Угроза тоже была, но все получалось с точностью до наоборот!))))
точно сказала бы нет! ! а мужу по башке, раз не понимает, что такое угроза! ! где бы ни была вентиляция, всё равно надышитесь гадостей! ! а вдруг толкнут? ? пьяных тварей много!!
Аня Васюта
ни за что бы не пошла провести вечер туда, где накурено или еще какие-то сильно раздражающие факторы, взвесь, что тебе важнее, тусовка друзей или благополучие маленького позожителя
C* Uig[Ur]Ka N A Z I K A
я бы не пошла) тем более угроза.... А мужа бы отпустила))
когда я лежала в больнице поступила девушка с угрозой выкидыша, срок 4 месяца чрез 2 дня поехала вечером домой на машине, а вечером прям в палате случился выкидыш, вот и сами подумайте, вам это надо? новых годов еще много будет... там и толкаются все, шарахаются, а вдруг драка ..да мало ли.. пьные люди всяко будут там
не рискуйте, вибрация и громкая музыка все таки...
Очень плохо будет если ты поедешь, и почему ты должна сразу идти если муж хочет, ему что здоровье своего ребенка не жалко, тем более у тебя тяжелая беременность. Пускай какой либо вентиляция не была, помещение это во первых накуриное, да и народ пьяный будет, а мало ли кто толкнет случайно, или в живот случайно заедут, всякие случаи бывают, я бы не советовала рисковать тебе, ты лучше не согласись ради мужа, а откажись ради спокойствия своего ребеночка. Подумаешь дома посидите, да лучше на улицу уйти не много погулять, чем топтаться в душном, накуренном, шумном клубе, поверь мне громкая музыка не хорошо влияет на ребеночка, до него она тоже будет доносится!!!!
**
****даночка ****
Ну, начала моего ответа было в предыдущем вашем вопросе, так вот клуб и друзей ему тоже можно оставить. Неужели Вы не понимаете, что вы ему не нужны.
Лучше не ходите. Зачем рисковать здоровьем своим и ребеночка? Ради чего? Посидите с мужем в домашней обстановке встретьте Новый год! И стоит поддаваться на уговоры мужа. Вообще если он нормальный человек, должен сам вас отговорить от таких походов.
Сейчас для вас нет ничего важнее вашего малыша!
Л=
Лена =)
Я бы низачто не поехала, тем более если вам угрозу ставят!! ! И муж должен понять, важнее малыша выносить, чем весело отметить новый год в клубе с друзьями.
Natali Romanova
Лучше один раз пожертвывать, чем потом всю жизнь жалеть!
Позовите друзей к себе, а потом без вас пусть едут в клуб. Я бы не поехала, все равно и курят там, и музыка громкая. и шумно, и толкотня может быть. Остерегитесь лучше сейчас. сходите через годик.
Конечно идите в клуб, за один вечер ничего страшного не случится, от алкоголя откажитесь в пользу соков, табачный дым, конечно плохо, но не особо страшно, ведь не постоянно вы им дышите. Главное, что бы вы получили удовольствие, от празника, а не сидели с кислой миной и считали минуты проведённые в плохой компании. Счастливого Нового года!
Ирина!
По моему мнению.. лучше ходить в клуб во время беременности не стоит.. так как громкая музыка, курящая публика и прочие аспекты не лучшее место для вашего положения!
если бы не было угрозы пошли бы а так луче не рискуите маленькой крохой. да уж блин есть мужья им и секс подавай и таши сумки, ит как прям ослики не понемают что беременн надо беречь как зеницу ока
даже не думайте! В вашей жизни еще будет и не один НГ! Не рискуйте
здоровья вам и вашему ребеночку!
Ирина, тут даже вопрос не уместен. А что дома посидеть или дернуть домой еще пару друзей? ? МАмаша, вам пора думать за двоих, да и папаша безответственный... Да, представляю... вас с пузом, птяной и в оливье.... ну и родители.... Простите уж, но тут люди свое мнение высказывают. И я лишь это сделала....
ты сама что хочешь ребенка или новый год отметить???? а??? нечего страшного дома отметите!!! а муж ваш больше думает о себе, а не о вас и ребеночке.. ВЫ понимаете что он через 5 мес. родится и это не все.. . тем более у вас угроза.. по себе знаю как у меня реб. мучается... так как тоже была угроза.. калоли уколы думаешь это для ребенка хорошо??? лечение и лечение!!! а новый год у вас не последний таких будет у вас дай бог каждый год!! а реб. потеряешь тьфу тьфу ты себе ни коггда не простишь!! а муж будет тебя винить!! так что не будь глупои сиди дома!! !
а то что пишут тебе будешь жалеть или так далее им по фиг на тебя и на твое ребенка!!! я в шоке!!! надо же быть такои глупой!!! мама буд. еще называется!!!
Т:
Тошша :**
смотрите по состоянию. я ходила в этом же промежутке, воспользовалась передышкой от токсикоза. решила-когда еще то смогу пойти? потом живот уже выростет, потом ребенка не оставишь. главное в местах, где накурено не стоять. и если у вас угроза, то поаккуратней с танцами! в смысле не слишком активно выплясывайте! в крайнем случае, всегда же можно домой уехать на такси.
конечно я очень аккуратно проходила мимо людей, чтоб ни с кем не столкнуться. не пила. но танцевала от души.
знаешь лучше дома сиди, муж тоже не дурак должен понимать, что это всё серьёзно...
я считаю что лучше не надо. на таком сроке лучше не переутомляться а то можно потерятть ребеночка