Беременность и роды

Можно ли кататься на лошадке девушке на 4 месяце беременности????

Nurai Botoeva
Если лошадка будет просто идти, то ничего страшного. А вот рысью и тем более галопом не надо. Сотрясать нельзя.
Ирина Романчук
Лучший ответ
Лошадка может заменить поход на аборт...
Ирина Герлих
Нет! Однозначно нет. Беременным можно заниматься только плаванием и то в бассейне.
а зачем? Это же одно из самых рискованных занятий при беременности...
Анна Голубева
нет, нет и нет.
Т@тi@nka Зубенко
Если 4-й месяц беременности у лошадки, тогда нельзя.
Вера Диденко Смотря какой вес у наездника,Ребенка можно прокатить!
Можно конечно же но просто обычным шагом а не галопом. В этом нет ничего страшного, просто немного нужно быть осторожней, а срок не столь большой что бы что то можно было бояться.. .

Удачи Вам и приятного времяпровождения...
Вера Диденко Да и рожать на лошали тоже вариант!!!
совсем ума нет?
Ольга Галузян
не стоит
нет. никаких лошадок и велосипедов!!!
Да вы что? Слезайте сейчас же! Ни в коем случае!
Можно если лошадку будет кто-нибудь вести как в парках катают. А если верхом сама то не стоит вдруг лошадь понесёт
с ума сошли? конечно нет!
Яна Рожнова
Да, интересный вопросик! Я бы на твоем месте не рисковала! Мало ли что! Даже, если тебе достанется самая спокойная лошадь в мире, она тоже живая и ей так же, как и тебе может что-нибудь не понравиться! И ТОГДА.... Даже страшно подумать! Думай сама, конечно!
Ли Ирина
Лучше не надо, я на квадроцикл залезла на 8 месяце и упала, ттт све обошлось, а могло быб быть -страшно аж подумать
Та
Татьяна
Если беремнность надоела, можно рискнуть. Моя знакомая профессинал с лошадьми, и то не рисковала, пока кормить не бросила.
Нет!!!
Gulumkan Baltabaeva
А вы подумайте? Что происходит внутри? Я бы не стала.
Лучше не рисковать (совсем КУ_КУ!)?
Нет конечно.... не извесно что может случиться!!!!
вот родишь, тогда катайся...