Беременность и роды

я знаю одну девушку, у неё до 4 месяца беременности шли месячные, такое вообще возможно?? ? или бывают такие случаи?

Есть такое, но это паталогия.
Валерия Шурупова
Лучший ответ
У меня в обе беременности были месячные в первый месяц. Но гинеколог говорила, что такого быть не должно и упорно не желала мне ставить нужный срок, хотя он был подтвержден УЗИ. В результате родила конечно по УЗИ, как и сама рассчитала.
Дети, кстати, были совершенно здоровы и роды прошли нормально.

Думаю, стоит еще раз сделать УЗИ. Если все нормально, и нет угрозы выкидыша, то и беспокоиться не стоит.
верьте больше
А я знаю одну девушку, у нее вторая беременность была, мес. шли 6 мес. Уже и шевелние началось. Правда определили не сразу, т. к. послали по всем врачам, думали опухоль, даже узи сначала не сделали.
А я знаю другую.. . У которой месячные были 7 месяцев... И ребеночек родился нормальный.
Бывают.
да у двух моих знакомых так было.
Это просто небольшие маточные кровотечения ну ни как не месячные. Месячные это когда выходин неоплодотворённая ийцеклетка. А уж если есть беременность, та явления как месячные не существует. Это опасно для ребёнка, нужно обследование почему так происходит установить причину.
не бывает.
бывают кровяннистые выделения скудные и непродолжительные которые некоторые и называют месячными в силу своей непросветлённости
бывает, что иногда сквозь плод проходят. не думаю, что это норма.
Айару Толеген
у меня так же было родила все в поряде!
бывают сплошь и рядом))))).
Aikerim Aituganova
офигеть, судя по ответам, значит месячные не факт что девушка не беременна. . 0_O
посмотрите серию передач канала Дискавери "я не знала, что беременна"
Не месячные, а кровотечения у неё были. Да, возможно, так проходили беременности у моей бабушки.
А я знаю девушку, у которой месячные только на 8 месяце не пришли, до этого она не знала что беременная, сама полненькая.. . через 2 недели родила. Вот так =)
Мою подругу мама носила 4 месяца с менструациями. Нормальная девушка.
Елена Якушева
бывают
Zhan Nitka
Zhan Nitka У моей родственницы все 9 мес. шли.! не знаю как на счет-паталоги..но родила она доношенную,здоровую девочку!
бывает, это как-то типа цветной беременности называется! у моей сестры такое было, выносила, родила, всё как у всех!
возможно или бывают случаи?
Aknur Saduakasova
Кровянистые выделения при беременности, которые многие путают с месячными - есть угроза прерывания беременности. Это может быть при полном придлежании плаценты в период её формирования на первых неделях беременности, паталогией прикрепления яйца к стенке матки и образовавщейся в этом случае гематомой, недостатком гормона беременности - прогестерона. В этих случаях требуется наблюдение и покой (как психологический, так и физический) , а так же терапия согласно случаю. Появление признаков кровотечения вовсе не означает паталогии плода, при этом возможно нормальное вынашивание и рождение здорового ребенка. Однако не нужно исключать данный признак как уже начавшийся выкидышь.
Да бывают такие случаи, но это не означает что ребёнок родиться с паталогией =)
У моей снохи такое было. И родился нормальный ребенок.
Было со мной такое.... Думаю вот беременна..!! ура!! купила тест, беременна! через неделю пошли месячные.. странные какие-то... просто.. жутко болел живот ...ну резко в определённое время. немого помазалось. и прошло. потом под вечер опять.. это было Вс... и врачи не принимали... я в Пн сделала тест-показал 2 полоски. Я успокоилась. потом через день опять началось. только было похоже на мес. пошла к врачу-выкидыш
Оксана ...