Беременность и роды

могут ли все 9 месяцев беременности идти месячные?

Нет не могут !
Галина Силонова
Лучший ответ
Нет конечно.
Михайлов Тв
Нет.
Нет. Это сказки для мужей, которые на проверку или были не папами или которых женили на себе до факта беременности.
Некоторые фантазерки говорят, что до родов о беременности не подозревали... типа месячные были.... я с трудом в это верю
Таня Колышева
Одна женщина, родившая 4х, рассказывала, что у неё месячные не прекращались ни разу. О беременности она узнавала, когда ребёнок шевелиться начинал. Не знаю, правда уж или нет....
До 9 месяца не могут, а вот до 5-6 могут))
нет не правда. В первые 1-2 месяца беременности если есть угроза прерывания, то могут быть мажущие выделения в те дни, когда должны идти месячные (но все равно эти выделения отличаются от месячных) А вообще при беременности вырабатывается гормон прогестерон, который прекращает месячные и не дает отслаиваться эндометрию. Если прогестерон плохо вырабатывается при беременности то происходит выкидыш. По этому месячные и беременность не совместимы.
Нет, это полный бред, хоть все хоть не все месяца, а если кровь идёт, то это не нормально!
у вас они
Дорогая, конечно могут! Не слушайте никого, а то Вам насоветуют. Я лично знаю девочку у которой шли месячные до 4 месяца, а потом она узнала что беременна (к сожалению не общаюсь сейчас с ней и не могу сказать как долго продолжался её менструальный цикл.) НО! Это не есть хорошо, это плохо влияет на здоровье мамы и ребёнка. Проконсультироваться с врачом стоит если же такая проблема есть. И знаете ли, месячные во время беременности не редкость. Разные факторы могут играть, генетическая предрасположенность, патология, особенность организма. Месячные могут быть в первые месяцы беременности, а то и продолжаться в период всей беременности.
что за бред, беременость через месячные есть .
Алина Мишина ну не все 9 месяцев но такое бывает