Беременность и роды
могут ли все 9 месяцев беременности идти месячные?
Нет не могут !
Нет конечно.
Нет.
Нет. Это сказки для мужей, которые на проверку или были не папами или которых женили на себе до факта беременности.
Некоторые фантазерки говорят, что до родов о беременности не подозревали... типа месячные были.... я с трудом в это верю
Одна женщина, родившая 4х, рассказывала, что у неё месячные не прекращались ни разу. О беременности она узнавала, когда ребёнок шевелиться начинал. Не знаю, правда уж или нет....
До 9 месяца не могут, а вот до 5-6 могут))
нет не правда. В первые 1-2 месяца беременности если есть угроза прерывания, то могут быть мажущие выделения в те дни, когда должны идти месячные (но все равно эти выделения отличаются от месячных) А вообще при беременности вырабатывается гормон прогестерон, который прекращает месячные и не дает отслаиваться эндометрию. Если прогестерон плохо вырабатывается при беременности то происходит выкидыш. По этому месячные и беременность не совместимы.
Нет, это полный бред, хоть все хоть не все месяца, а если кровь идёт, то это не нормально!
у вас они
Дорогая, конечно могут! Не слушайте никого, а то Вам насоветуют. Я лично знаю девочку у которой шли месячные до 4 месяца, а потом она узнала что беременна (к сожалению не общаюсь сейчас с ней и не могу сказать как долго продолжался её менструальный цикл.) НО! Это не есть хорошо, это плохо влияет на здоровье мамы и ребёнка. Проконсультироваться с врачом стоит если же такая проблема есть. И знаете ли, месячные во время беременности не редкость. Разные факторы могут играть, генетическая предрасположенность, патология, особенность организма. Месячные могут быть в первые месяцы беременности, а то и продолжаться в период всей беременности.
что за бред, беременость через месячные есть .
Алина Мишина
ну не все 9 месяцев но такое бывает