Беременность и роды
Могут ли при беременности идти месячные?
У меня уже 2 дня идут месячные,но грудь все продолжает болеть(хотя обычно с приходом месячных перестает),тошнит и ужасно кружится голова
У всех по разному.
У кого обычные, что узнают буд. мамы на 4,5,6,7 месяце беременности.
А у кого и бледно розовая мазня, что подозревают сразу и бегут к доХтору) )
Главное, что бы кровь не была чёрная и не было режущих болей.
похоже на выкидыш, а не обратиться ли вам срочно к врачу от греха подальше, ведь зоровье дорого, в жизнь ваша еще дороже.
Нет!! !
Может быть только кровотечение. А головокружение и "грудь болит", это часто наблюдается при месячных.
Могут . Обычно необильные и короче менструации, которая у вас была.
У меня были в первый месяц.
может тест сделать?
обратитесь к врачу
бывает такое, а может быть у вас самопроизвольный выкидыш... что не очень хорошо! Желательно со всеми перечисленными недомоганиями обратиться к врачу. Здоровья Вам!
При внематочной беременности!
Иногда такое бывает, но это не есть хорошо! Скорее всего вы не беременны, т. к грудь может болеть и при месячных, и тошнить тоже может! Сомневаетесь сделайте тест!
Это не факт, что беременность есть.... Если все же Б есть, то больше похоже на прерывание...
так тест то сделай. в чем проблема?
100500 раз уже было сказано что не все что красного цвета из половых путей - месячные >.< кровотечение из влагалища при беременности - признак патологии или угрозы прерывания. Если беременность желанная - к врачу, если вы не уверены беременны или нет - все равно к врачу.
да могут, у меня подруга родила сына и во время беременности 6 месяцев шли месячные
У знакомой до 6 мес шли мес.
Могут и всю беременнсть идти месячные ( в редких случаях).
да, могут у подруг такое было
могут. отслойка плаценты. срочно к врачу. а можть СТШ. а тест купили?
иногда особенно если внематочная, или на ранних сроках
да бывают такие случаи...
а вообще они не идут