Беременность и роды

Могут ли во время беременности идти месячные?

У моей знакомой задержка 2 недели, но секс с парнем у нее был последний раз примерно 2,5 месяца назад. После этого у нее 2 раза были месячные вовремя, без задержек. У нее паника. Подозревает, что беременна. Я ей говорю, что не может такого быть, а она говорит: может. Кто из нас прав?
не может в беременность месячные идти
пусть купит тест и убедится
Ирина Чекалина
Лучший ответ
Ирина Павлова Сегодня она купила тест и убедилась в том, что не беременна
Еще как может. Знакомая только на 6 месяце узнала о беременности. Месячные шли как часы, признаков ни каких не было. У меня, мамы и сестры в первый месяц беременности были месячные. Другая знакомая узнала о беременности на 4 месяце.
Нет, не может. Это просто задержка. а чем больше она об этом думает, тем сложнее ей будет. Возможна ложная беременность. К врачу идите и тест надо купить!
Ирина Павлова А что такое ложная беременность?
Могут, это зависит от физиологии организма, но не более трех месяцев. А вообще-то надо обязательно проверится у гениколога- у меня такая ситуция была при внематочной беременности
Инна Жданова
Александра Рахманова Если не более 3 месяцев, то почему же в истории были случаи когда женщина узнавала о беременности в момент схваток? У меня 1 знакомая о беременности узнала ТОЛЬКО на 6 месяце, а другая на 4. Хотя месячные шли как часы и как всегда. Истории известно много случаев. Например, что девочка стала мамой в 6 лет. Правда на сколько это правда судить не буду. А в жизни все может быть
Может, но врядли полноценные. В дни соответствующие месячным могут быть кровяные выделения, но это может быть угрозой выкидыша. Пусть идёт за тестом, а ещё лучше к врачу. У одной моей знакомой у мамы месячные до 5 месяца шли.
ты права. мне тоже говорили что могут... и чо!)
Munisa Kamilova
пусть купит тест, он вас рассудит
один раз месячные пройти могут. . тут надо тест купить или к гинекологу идти
это бред
мне кажется, что ты права
она!
Aliya Dzhirenbaeva
Могут быть небольшие выделения во время когда должны быть месячные даже во время беременности, это особенность организма! Но они должны быть не такими обильными.
Александра Рахманова Не всегда и не у всех. 2 знакомые узнали о беременности на позднем сроке. Месячные шли как часы и так же как и всегда
может такое быть
Айым .
если месячные идут во время беременности может возникнуть выкидыш... так что это либо какой-нибудь сбой либо она не беременна.. единственный выход тест, но еще лучше гинеколог (это точнее всего)
не может быть такого
не могут идти месячные во время беременности!
конечно могут! ! знакомая до 30 недель была уверена, что не беременна_ а просто поправилась!
Наличие менструации во время беременности-возможно (физиологическая особенность). В любом случае, ей необходимо проконсультироваться с врачом и сдать все необходимые анализы.
Анна Кацер
Пойдите вместе к гинекологу! Может это ты беременна!
Ирина Павлова Я вообще не сплю с мужчинами, как я могу быть беременна? Я же не для себя спрашиваю! Думай, что пишешь.
нет не могут
У меня такое было. Вот сейчас я уже на 6м месяце беременности. Тоже 2 мес. подряд месячные шли.