Беременность и роды
У кого было, чтоб во время беременности шли месячные до какого срока шли
спросите у своего гинеколога, но по моему это не нормально....
Кристина Зубцова
это раньше было не нормально. сейчас это более менее нормально если конечно не через пару месяцев началось после того как узнали о беременности.
Узи показало что оплодотворение произошло в первый день месячных. Через неделю после месячных тест был положительным и срок был 2 недели.
они по определению не могут быть во время беременности!))
Даша Аникина
Ну я согласна, поэтому когда мать подружки пришла в поликлинику, в ЖК, у врачей и вылезли глаза на лоб.
Это не месячные, а угроза выкидыша. Единственные месячные при беременности могут быть только на очень раннем сроке 1-2 недели, когда зародыш еще в трубе и не дошел до матки (а в матке в это время месячные) , потом месячные заканчиваются и зародыш прикрепляется в матке. Но это уникальные случаи. После этого никаких месячных больше быть не должно, если есть кровяные выделения - это угроза выкидыша.
Сейчас часто встречаются случаи, когда месячные (правда не настолько обильные, как это обычно) бывают вплоть до 2го триместра беременности, на плод это не влияет, но по моему мнению, это все таки угроза выкидыша.
Даша Аникина
по разному, мне из жизни случай рассказывали, когда в больницу тетку привезли со схватками, а она в ответ, что у нее 5 дней назад закончилось. тетка толстая была.
До пятого месяца, положили сразу на сохранение. (на 5м только пошла становиться на учёт).
было, после половой близости. на 4 месяце у меня. но все вроде сейчас хорошо. нужен все ровно совет врача...
Светлана Киссельман
У меня тоже были кровяные выделения без всякой боли после половой близости на 3-м месяце, но врачи сказали, что это никакие не месячные, а угроза выкидыша.
Это угроза прерывания беременности... возможно нехватка прогика, или отслойка... с отслойкой в больницу ложиться, а нехватку прогика мона узнать сдав анализ в лабе (инвитро например) ну и если он низкий посоветовшись с врачом принимать прогестероновые препарат (дюфастон, утрожестан)