Беременность и роды

В первый месяц беременности могут месячные идти?

Незадолго до месячных стал живот внизу круглый и тяжесть в нём такая, как мячик положили. Тошнота и т.п. и по-маленькому часто бегаю. Думала ПМС такой. Месячные в срок пришли, но чуть менее обильные, и не 6 дней как всегда, а 3. И живот не сдувается, а всё такая же тяжесть внизу посередине! Бывает такая беременность непонятная или нет?
Я мужчина, но даже я знаю =месяца три точно могут!
Юлия Калантыренко
Юлия Калантыренко
70 005
Лучший ответ
иногда бывает например при внематочной так что сходите к доктору
Марина К
Марина К
69 304
эээммм, на скока знаю, если месячных нету после секса по циклу через опр. кол-во времени, значит ждите ребёночка ;)
в норме- не в норме. но у меня в первый мес шли обычные мес, без задержки. . навторой мес- была задержка дней 5-7.. потом еле -еле. . а потом к середине цикла начался токсикоз. . тесп положительный ипо рез-там УЗИ бер-ть больше на 3-4 недели!! ! делайте выводы. . акушер сказала- хорошо что не было выкидыша. . по любому- сделайте тест. .
и вообще- не надо забывать - и медики знают об этом факте- оч часто бер-ть заканчивается выкидышем на раннем сроке до 3 нед когда сама женщина об этом не догадывается даже. . и это к лчкшему- т. о. природа отбраковывает патологии и тп
в норме нет
Галина Шлыкова
Галина Шлыкова
10 112
"стал живот внизу круглый и тяжесть в нём такая, как мячик положили. Тошнота и т. п. и по-маленькому часто бегаю ..."
Это симтомы беременности на 2-3 триместре!!! !
эмбрион около 4мм в 1 месяц, он ни куда не давит, и не округляет
При беременности цикл может не закончится
Ксения Кочнева У мнея двое детей уже, и живот всегда ещё до задержки месячных проявлялся (что при моём весе в 45 кг не удивительно) и остальные признаки такие же были. Только месячных при этом вроде бы не было, но слышала что так вроде бывает, потому и спрашиваю.
А вы беременны? При беременности могут быть месячные. Но еще это может быть причиной выкидыша. Не гадайте, а идите немедленно к врачу. Пусть у вас все будет хорошо!
Ксения Кочнева Не знаю ещё, самой интересно. И так двое детей на мне - за тестом сходить некогда, не то что к врачу... Спасибо Вам за ответ!
может, но это не очень нормально, сходи к врачу
Marina Panasenko
Marina Panasenko
1 869
все может быть. Тест сделайте, если есть беременость, покажет
И)
Иннуля )))
1 336
Точно бывает, сам со своей девушкой сталкивался с таким =)
да, при беременности могут пойти месячные. но они отличаются цветом, сроком. в этом случае сходи к врачу, это не всегда хорошо.
месячные то могут идти первые 3 месяца но ты лучше с этим не шути а побыстрее иди к врачю так как в первом триместре тяжести не должно быть
Sv
Sveta-Sokolova96
143
если их нет! ! тогда вы беременны!! ! так как они могут идти!!! ъхотя есть потология внематочной беременности!! ! такое есть!!! !
у меня были месячные

Родила в 40 нед