Беременность и роды
Подскажите что мне делать: я на 9 месяце беременности, муж не помогает материально, узнала, что нюхает наркотики...
Сделала так же распечатку его тел.звонков, выбрала любые 7 и на все звонки мне ответили женские голоса.Я в шоке.Имеет ли смысл жить дальше?
легко всем говарить разводись уходи от него. вы должны хорошо обдумать всё вдруг ребёнок родится и он изменится мужчины многие меняются после рождения ребёнка. мать-одиночка ничего не хорошего. тем более ребёнку какой никакой нужен отец. с родителями поговарите со своими с его что они вам подскажут. тут вам все напишут одно уходи и всё в таком духе....
это ж не муж, а просто наркоман..
выбор есть - или терпеть его всю жизнь и думать, что он не даст развод (а кто его справшивать будет?? ? с ребенком до года или на 9м месяце по твоей инициативе развод дадут по-любому). . или начать жить для без урода на шее
подавать на развод в любом случае когда нибудь разведут
такой отец ребенку не нужен .
а 9 месяцев до этого он работал инженером и ходил в библиотеку???
Вы что???? откуда такие мысли???? Вам надо думать о малыше, а не об этом кретине, который не понимает ничего в жизни. ведь Вы для него должны быть самой главной и любимой.... раз вышло так не расстраивайтесь сильно, думайте о хорошем. верьте, что в будущем Вы будете счастливы очень, раз жизнь Вам посылает такие испытания.. .
удачи Вам и всего хорошего! легких родов!
Вряд ли он исправится. Я бы развелась. Родится малыш-и так тяжело, а тут еще муженек чудит.
с ним нет!
он наверное богат и нюхает и бабы есть!?!? подайте на алименты для этого необязательно разводиться.
Ну вопрос по-моему риторический, даже не глядя, что ответили другие, думаю, что повторюсь. Жить тебе дальше или нет-как ты можешь такое спрашивать, когда ты в таком положении. У тебя впереди только радость и позже тебе будет стыдно за свои мысли.
А про твоего, так называемого, МУЖА-думаю и так всё понятно.... писать даже лень.
Разводиться однозначно. Ничего хорошего дальше не будет.
лучше уходите сразу.... обещания что я исправлюсь-это лож и ничего не изменится.... трудно будит, но лучше пусть будит так, чем потом ещё и затрещины получать начнёте....
С НИМ, не имеет.
собрала вещи и к родителям.
сейчас главное родить здорового ребенка.
нда.... странно, что только на 9 месяце это "высянилось"...
проблемы по мере их поступления, сил тебе поболее и помощи со строны родных и друзей, одной из этого не выбраться.
Ну раньше чем исполнилось сыну 6 мес нас не развели... и вообще судья не хотела разводить, только после откровенного разговора дала согласие. (Заявления я подала сыну было около 3х месяцев)
Никакой волокиты не было: свид-во о браке, свид-во о рождении, гос. пошлина, исковое заявление и почтовая квитанция (о том, что ты отправила мужу по почте иск. заявл-е) .
Что касается амфитамино - употребляющих... то, сразу скажу - трудно от этого избавиться, но возможно... у бывшей знакомой муж такой - вылечили, сильно изменился потом, стал более ответственным, НО КАЖДЫЙ ДИАГНОЗ ИНДИВИДУАЛЕН!!! зависит от желания!
Согласна со Светланой Сушковой абсолютно на все 1000%...сейчас не паникуй - у тебя все получится!! ! У меня ж получилось и у тебя все получится!!!
Дура-рожай ради ребёнка живи! И с чего ты взяла что муж тебе чего-то должен? Ячейка общества-понятие устарело! Это был твой выбор-себя и вени!
можете даже не мечтать о том что детенок его исправит! вы право что наркота сушит мозг.. .
на моем примере алкоголь высушил человека... так что бегите бегите и еще раз бегите! спасайте жизнь свою и малыша! я например счастлива уже что ушла рассталась с таким человеком, хотя сама тоже еще не родила -на 9 мес.... не бойтесь все уляжется! материально тяжело понимаю, ну друзья же есть, там чего отдадут, тут подарят.... родители помогут!
А он Вам нужен? Ребенка можно и без мужа воспитать, особенно такого
Что можно услышать от некоторых мужчин, кроме пошлости.... дура. . ячейка. . Так сказать - помогли советом !
1. Нужно успокоиться, не обращать внимания на мужа. Пусть ему сама Собчак звонит. Твое дело - нормально, без осложнений, родить. Будешь переживать и вместе с тобой переживает твой ребенок. Так дай ему возможность нормально родиться.
2. Сотни тысяч женщин уверенно живут без мужей и сами воспитывают детей. Так что жить дальше нужно, Вас уже двое !
3. Разберешься с родами, поговори серьезно с мужем. Но, честно сказать, навряд он бросит наркотики. Разводись. но весь процесс развода проводи вместе с адвокатом. Одной сделать все не под силу, слишком много бумаг.
4. Живи спокойно с ребенком. . Нельзя сдаваться трудностям. Жизнь все сама расставит.
с ним нет, ну а ради ребеночка конечно!))))) нахрен он тебе обосрался такой, а твоя кровиночка тебя всю жизнь радовать будет!
жить вам или с ним-разные "вещи"...
Если он Вам даже материально не помогает.... Тогда зачем Вам с ним жить??? !
Вы живете вместе? На съемной квартире или своя жилплощадь? Вот с этим будет посложнее... .
Что вы такое говорите!!?? А как же кроха!! Ей вы нужны, как никому на свете!! Мужик не трамвай, никогда не догоняй!! Ну его этого засранца!!! Все у Вас еще будет, главное очень хотеть и верить!!
Обдумайте все "за" и "против" вместе с ним и принимайте решение
попробуй с ним поговорить сначало, как он видит будущее ваше как поятся ребёнок, а тогда уже решиш всё что тебе делать точьно
Разведись с ним а лучше сама бы подумала. Если бы тебе сказали останься с ним. То что тогда? Худший вопрос в мире. Всегда ваша помощь майл ру