Беременность и роды

я на шестом месяце беременности. муж уже третий месяц в командировке.

я на шестом месяце беременности. муж уже третий месяц в командировке. надоело быть одной, тоска зеленая. начинаю плакать и не могу остановиться. понимаю, что врежу своему малышу. но ничего не могу поделать. подскажите как справиться с этим?
Слава Богу, что муж не седьмой месяц в командировке. А то приехал бы а ты ему "вот, беременная я" (шучу) .

А подруги то на что?? ? Если беременная, то надо закрыться в 4 стенах и сидеть?? ? Развлекай себя, гуляй, прогуляйся по магазинам, собери подруг. поболтайте и тебе станет легче.
Удачи тебе и твоему малышу!! !
Мужу привет:))
Ольга Герасимук
Лучший ответ
Отвлекитесь обязательно, как - здесь уже написали. А главное: не заморачивайтесь по поводу того, что малышу хуже, когда Вы плачете. Вы же не нервничаете, Вы грустите! Некоторые всю беременность слёзы льют, хоть и мужья рядом, и вообще жизнь в шоколаде. Слёзы - это неплохо, они вымывают из Вас отрицательные эмоции, негатив, очищают нервы. После слёз и спать легче, и вообще какое-то просветление наступает.

По себе знаю: тяжело бывает вечером, тут ни гуляньями, ни подругами не спастись. Купите мультики (старые диснеевские - оч хорошо! , но вообще - какие Вам больше нравятся) , или другие хорошие фильмы, только не мелодрамы. Фотографию мужа на туалетный столик: пусть видит, что с Вами всё в порядке, а Вам будет легче засыпать и просыпаться, видя его лицо. И всякие разности для ребёнка: хорошо, если Вы не суеверная, и покупаете малышу всё ещё до родов, тогда любая вещичка, от ползунка и погремушки до коляски будет Вас радовать и настраивать на положительный лад. Эти вещички тоже надо видеть вечером, чтобы потом, уже ложась спать и погасив свет, не думать о том, как сейчас плохо одной, а мечтать о том, как вам всем скоро будет классно втроём!
Маша Никитина
Поваляйся на диване и пообщайся с малышом. Мне так настроение поднимает его активность в пузе ))))
тут много уже сказали. заимись чем-нибудь чем хотела. ходи в бассейн, учи английскии чтоб подовать пример малышу. можешь написть на бумаге что ты хотела с ним сделать. (в какую школу отдать, на какую секцию)
удачи) не грусти
Olka
Podrugi ne zamenyat myja. Tyt storaisya po bol'she dumat' o tom kak myju tam bez tebya. on ved' hochet chtob rebenok v dostatke rodilsya...
Сочувствую! Мой работает в другом городе месяц дома, месяц на работе (а бывает и 3 мес) . По своему опыту знаю как тяжело и ни какие подруги и прогулки не помогают, днем хоть чуть-чуть удается не думать, а как наступает вечер аж выть хочеться и так пока любимый не вернется!!!! Единственное что отвлекает хоть не много это интернет. и то что ты точно знаешь что он приедет 20 го числа, вот и сижу крестики в календаре ставлю. У вас лялька скоро будет)))))))) ) не будет давать грустить, думай о хорошем, а щас есть возможность выспаться!!!! Удачи! и НЕ ГРУСТИ =-)))))))))))))
Da pravilno ludy sovetuyut, ne nado zamikatsa v sebe, nado nayty obwenie, novoe xobbi, zanatie po duwe, chitay skazki maliwu, gulay na prirode, muziku xorowuyu, priyatnuyu sluway, sdelay shopping dla maliwa!!!!:)
Ty ved znaew, chto vernetsa lubimiy skoro, i lubite vy drug druga bezumno ! :)))
Лерочка ;)
Ну так пообщайтесь с подругами, устройте не большой девичник, должно по легче стать
Оленьк@ "
почему хочешь врезать безобидному малышу? наслаждайся своей беременностью. это бывает не часто. и не плачь т. к. это негативно влияет на твоего будущего малыша. А мужу позвони и поинтересуйся как у него дела.
позвони ему, пойди с подругами погуляй или путь они к тебе зайдут... мой муж тоже в командировке
при беременности гормональные дисбаланс естественен, а если тут и причинка есть, то слезы ручем. Обязательно скажите врачу, Вам назначат успокоительные - пейте, не бойтесь, без них хуже будет (причем и ребенку поле рождения тоже) .
Понимаю что Вам одиноко, но поверьте если бы муж был рядом, то Вы бы плакали потому что на улице дождь пошел, потому что птичка крылышко сломала и т. д. Причем понимая всю обсурдность ситуации, но не имея возможности не реагировать.

я ревела навзрыд, когда муж за хлебом в магазин уходил. Вставала на балкон и хлюпала носом пока он не вернется (ходить с ним он не разрешал, так как 5 этаж без лифта, а у меня угроза...)
телевизор, на улицу выйди, позвони подруге
муж-объелся груш.... это че он так забросил тебя???? подума о том как вы в будущем будете играть со своим ребеночком и покупать ему вещички, и кормить... представтье будущее... быстро писал за ошибки простите
Здравствуй! Позитив надо скать в себе родимой: ) У меня похожее состояние было после родов, казалось не осилю, не смогу, не выдержу, жизнь потеряла всякий смысл.... Ищи себе развлечения, займись чем-то приятным, отвлекай себя домашними делами, подруг позови, а еще заведи себе аромокулон, носи его и капай туда масло чайного дерева, отличный антидепрессант и беременным можно. Улыбнись))))))
Алиночка, у меня тоже муж в командировке и я на 5 месяце! Сейчас твоему малышу нужна ты!! ! Не трави себя! Общайся со своим чудом, потому что это настощий Божий дар внутри тебя, и не трать время на раздумья - прислушайся к нему, пой ему песни, рассказывай сказки - он тебя слышит!
3 раза в день по таблетке пустырника.... у меня всю беременность была страшная депрессия ...только это помогало