Беременность и роды
я на шестом месяце беременности, изменил муж, теперь все время в слезах в стрессе и все время боюсь как это может от
отразится на ребенке но ничего поделать не могу, что делать?
Главное Ваш ребенок! Эта крошка ни в чем не виновата, а Вы подвергаете его постоянному стрессу!! ! Думайте и живите ради любимого чада!! ! Он то Вас никогда не предаст!!! !
Прогони мужа от себя! Зачем тебе такой? !
Я со своим тоже рассталась во время беременности (тогда тоже горько плакала, а теперь нисколько не жалею об этом) . После родов подала на развод.
А ребенок уже вырос, в армии отслужил, теперь работает, мне помогает. Красота!
Иди в храм Божий. Покайся пред Богом (значит, на исповеди) в том, что унываешь. Уныние - это весьма тяжкий грех. Как освободишь свою душу от него искренним покаянием - так тебе сразу значительно легче станет. Постарайся причаститься; это очень важно сделать до родов (обращаю внимание: на исповедь и на Причастие тебе можно идти только в том случае, если ты крещена и носишь нательный крест на груди) .
И впредь дорогу в храм не забывай (да, вот только в течение 40 дней после родов женщине нельзя входить в храм, а после нужно подойти к священнику и сказать, что рожала недавно - пусть он прочтёт над тобой особую молитву - священник сам знает, какую) . И после этого уже можно ходить в храм еженедельно (ну, естественно, когда нет менструации).
говорите себе, что сейчас важен ТОЛЬКО ребенок. У меня тоже был сильный стресс во время беременности, возьмите себя в руки, нет ничего дороже здоровья малыша.... Поверьте, муж и его выходки-совсем не главное сейчас.
в этом проблема многих женщин. мы любим поддаваться эмоциям, тем более во время беременности. любой пустяк может существненно повлиять на настроение. вообще не советовала бы вам смотреть на вопрос с такого ракурса. вашему мужчине наверное тяжело смотреть на вас и понимать, что ближайшие несколько месяцев ему придется воздерживаться. эта измена - скорее всего просто из-за желания физической близости, и скорее всего не значит, что вы перестали быть привлекательны для него. некоторые жены даже разрешают на этот период спать с другими женщинами и даже догадываясь, стараются не думать об этом. другое дело если бы он ушел, а так он просто использовал кого-то и все
вот, блин, мужики. я понимаю, жена беременная не дает, типа то тошнит, то не охота (кстати, сама виновата), но блин, нельзя было нормально шифрануться, чтобы жена не узнала или уж потерпеть. думай о малыше, не плачь из-за этого козла.
ребенок родится нервный,
как у меня, когда я психовала.
во первых, взять себя в руки. во вторых, может, не все так печально, как вы описываете? ДУМАЙТЕ ТРЕЗВО И СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ВАМ ЗДЕСЬ ЩАС НАПИШУТ! ОТВЕТЫ - ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ!!!!
Думай о ребенке. Если он так поступил с беременной женщиной (тем более, женой) , значит вообще не заслуживает каких-либо эмоций в свой адрес. А с малышиком все будет хорошо. Отвлекайся: хобби, подруги, сходи куда-нибудь. Сейчас все для него-маленького.
может отразиться если будеш будеш не спать, тут сидеть, пить, курить ..злоупотреблять кофе и так далее, стимулируй фруктами и витаминами себя на данной стадии, а вот как парень скажу, если изминил то не обезательно что проблема в нем, может что то с тобой не так ...время назад не откатиш и тут плакать бестолку, хочеш помоч ребенку, будь сильной и возьми себя вруки, когда он выростит здоровый он скает тебе СПАСИБО!
раз на раз не приходится, я вот психовала и плакала последние 2 месяца и ребенок родился здоровый и спокойный, плачет редко, все время спит
часто мужчины во время беременности жены изменяют! поэтому раз такое произошло выбирать вам либо расстаетесь либо не таите обиду и живете как раньше! а жить вместе и быть в плохом настроении все время переживать это не дело! если он погулял и только в этом заключается ваша проблема а в целом тебя все устраивает в семейной жизни то и фиг бы с ним!
относитесь ко всему этому проще. Бывают несчастья и пострашнее. На свете мало женщин, кому мужья не изменяют. Вот такие уж они от природы-полигамные. Это их не оправдывает, но смягчает обстоятельства. Более того я уверена, что обычно женщины начинают соблазнять чужих мужей (зная или не зная другой вопрос). А мужчины в этом отношении слабы, могут поддаться искушению. Поэтому, виновата прежде всего та которая соблазнила. Ваш муж тоже жертва, жертва своих страстей .Как бы там не было вы ЖЕНА. А не очередная из.... Измена не показатель отсутствия любви, если бы не любил вас, то ушел бы давно. Не отчаивайтесь и не радуйте соперниц разговорами о разводе. Улыбайтесь, выглядите хорошо. И мужа не надо потоянно пилить по этому поводу. Может, уже и сам сто раз пожалел и искренне раскаивается. И помните: ни один мужчина не стоит вашего ребенка. Берегите себя и малыша!
Из-за нервов может подняться давление, это плохо. И постоянные нерные срывы до слез, огорчения -повлияют на нервозность ребенка. Не на развитие. Блин, не мужчины а кролики пошли какте-то. Потерпеть не могут. Если секс для него важнее вас и ребенка, тож забейте на него. Никогда не уделяйте внимания ему больше, чем себе. Идите по магазинам, мечтайте о хорошем, составляйте список желаний, что планируете купить или сделать. Это отвлечет. И не смейте винить себя. Это неправильно. И поделитесь этим горем с близкими людьми, если бдете держать в себе. это будет намного тяжелее и вреднее.
Все мужья изменяют, такова их природа. Главное, чтобы твой муж любил тебя, раз возвращается, значит, ты лучше всех! Думай о ребенке, а не о своем самолюбии. Будешь так реагировать на измены мужа-будешь всю жизнь одна. Будь мудрее. Мужчин не переделаешь, а быть счастливой ты обязана, тем более беременна.
Главное быть сильной, и прежде всего думать о маленьком чуде которое растет в вашем животике, не переживайте, ведь как говориться "все что делается, делается к лучшему".. Думайте о себе и о ребенке, а он не стоит ваших слез, раз так подло поступил...
Вот же засранец.
это очень больно, и переживать будешь еще долго, но сейчас лучше думай о своем ребеночке, ты у него одна, ведь когда плачешь ты, и ему плохо. Держись, все у тебя наладится. Желаю удачи!!!
к херам проблемы!!!! главное твой здоровый и крепкий вовремя рожденный карапуз!
сходи (сама или с мужем) к психологу если не в состоянии самостоятельно пережить стресс, - для ребенка твое стрессовое состояние это не хорошо, а разговор с психологом обойдется в рублей 300-500.
Тут два варианта. Либо расставаться, либо простить и успокоиться. Решите как Вам лучше и спокойнее будет. И развестись не огромное горе и простить тоже не большая проблема. Как Вам сейчас выгоднее так и поступайте, главное успокоиться ради малыша.
Ну и как Вам уже советовали, сходите в церковь, помедитируйте, свечи зажгите, увидите-легче станет.
Не плачь, девушки всегда были сильнее кобелей)
ну, даст ктонибудь нормальный ответ
Постараться понять, что в жизни есть множество более важных вещей, например, ребенок.
Забей, все мы козлы :) Успокойся и думай о ребёнке. Изменил ведь не бросил верно? Так что всё будет хорошо!
не думай об этом. сейчас самое главное Ребенок. твои слезы и нервотрепки могут негативно на нем сказаться. Удачи
ну незнаю што сказат даже
нужно думать а ребёнке в первую очереть а не думать о козлах которые так поступают!
Привет Полиночка...! Да я тебя понимаю неприятная ситуация.. . Но тебе нужно это всё не принимать близко к сердцу. ! Изменил ну и хрен с ним.. . Значит он пипец козёл, ни о чём не думает. ! А насчёт твоего нервного состояния, это у всех женщин так беременность проходит. ! Мы бывает даже из-за мелочей расстраиваемся.. . По всякому бывает.. . Живи и радуйся жизни и думай о своей малышке)) ) У меня их двое. ! И я рада жизни))))))