Беременность и роды
На шестом месяце беременности можно различить пол ребёнка?
пол можно узнать уже в 16 недель:)
если лежит удачно-мою старшую так до конца и не увидели .как не придём-то спиной повёрнута, то как-то ещё
можно
конечно, даже если "плохо" лежит, хороший узист в состоянии и обязан просмотреть все органы на наличие паталогии. Мой врач "угадывал" на четвертой неделе, говорил, что "шарики" , которые представляют из себя дети на этом сроке пульсируют по-разному, два раза за 10 лет работы ошибался...
смотря как вы "различать" собираетесь. Наощупь точно не выйдет.
На 4-м можно, если лежит удачно для этого. А если писюн закрыт ножкой, то и на 10- м не определишь.
после 18 недель на узи могут сказать, если ребёночек не отвернёться попой или не прикроется. Я узи делала в 19 недель и 3 дня и мне точно сказали кто будет, всё подтвердилось!
можно, с первой беременностью пол сказали на 18 неделе, со второй на 24)
на 20 недели уже определяют пол ребенка
можно... если лежит хорошо...
конечно, можно!
можно)
Пол ребенка можно определять на УЗИ с 12-14 недель и до родов. Но для правильного определения необходимо, чтобы было достаточное количество околоплодных вод и плод лежал удобно для просмотра области промежности. Иногда не удается определить пол плода с первого раза, а иногда и до самых родов. Но бывает - с 12 недель мамочки уже задумываются об имени малыша данного пола.
Вообщето уже на 3-4 говорят пол ребёнка!
Уже на четвертом можно, а на шестом и подавно!
Можно, моей знакомой в 12 недель уже пол сказали....