Беременность и роды

я для себя решила сразу сказать о беременности мужу и маме, а всем остальным скажу после 3 месяцев беременности,а когда

Первой получилось подруге, тест вместе можно сказать делали, она по телефону результата ждала и поддерживала ))))). Потом мужу. На 10-ой неделе мамам нашим сказали, а по истечение ещё двух или трёх недель остальным. Как то во второй раз не сильно хотелось делиться. А во с первой беременностью, как только врач подтвердил, сразу всем ))))))
Irina Ivanova
Лучший ответ
Мне подруга рассказала, только когда родила. Я обиделась, навсегда.
Сразу.. . мужу, маме и свекрови))))
Валерия Сычева
и тогда
Вера Писоцкая
я всем сразу растрепала))) ) ОБЕ БЕРЕМЕНЮХИ.
не скрывала вообще.
Ирина Юсупова
Я как только узнала, сказала мужу и родителям. а так кто интересовался делами личными (друзья близкие например) говорила спустя некоторое время
Елена Канджа
Я сказала только близким, а они уже все растрезвонили
точно так же, только после этого все всё равно о беременности узнали. догадайся кто сдал первый? мама или муж?))
Мужу сразу днем, лучшей подруге в этот же день вечером. Родителям хотела сказать в Новый год уже после 3х месяцев. Узнали сами раньше=)
правильно) я сразу только близким говорила
Рассказала всем и сразу, как только удостоверилась в беременности.
по моему вы сейчас половине москвы сказали...
Валерия Сычева И не только))) можно сказать всему миру))))
Юлия Суковатицина ja ne v moskve , i ne v rossii :))))))))) i zdesi menia nikto ne znaet
а я сказала не сразу и если получится 3 раз тоже не скажу
а зачем? я бы никому, кроме мужа. и ему тоже не сразу - иногда у мужиков бывает шок и они к женщине кардинально по-другому относятся. а так - и мыслей об аборте не будет. пусть сам догадается))))))) )