Беременность и роды

А это нормально на 3 месяце беременности не испытывать вообще никаких чувств к будущему ребенку? или со мной что то не то

мне почему то кажется что к нему даже папа относится теплее чем я. Вчера мама моя спрашивала что я чувствую, люблю ли его уже. а я так подумала-вообще ничего не чувствую, никаких эмоций, ну разве что только неудобства и ограничения связаные с беременностью. хотя беременность запланированая была. не могу сказать что мне прямо безумно хотелось ляльку, ну просто пора уже было. возраст подпирает.
Vera Pavliucov
Все нормально. Почувствуете, когда шевелиться начнет и жить своим режимом. А пока успокойтесь и живите, как прежде.
Нeжнaя... Милaя...
Лучший ответ
Vera Pavliucov Спасибо успокоили)) а то я в интернете всякого начиталась, о том какие чувства должна испытывать будущая мама и ужначала сомневаться в своей адекватности
совершенно нормально
я только после родов полюбила малышку
нормально все! после родов почувствуете, даже может не сразу, а через несколько недель, когда осознаете поймете.
Марина Якушева
когда родите даже не сразу появятся.
Просто Я
Все нормально. Я тоже никогда не боялась трудностей с уходом за детьми, считала, что справлюсь, а вот боялась, что не смогу полюбить. Даже на последней неделе перед родами. Полюбила.
Влада Влада
у меня тоже пока особо никаких чувств. . 33 недели.. . да я не очень и ощущаю беременной то себя.. . пока не увижу не поверю!
Ольга Мазур
конечно нормально! Все придет, особенно после родов!
Не бойтесь, понемногу начнётся, скорее всего, с момента первых шевелений, когда вы поймёте, что малыш реагирует на Вас и зависит от Вашего самочувствия и настроения, а ещё, когда вещички начнёте покупать, будете сентиментальной и такой счастливой!)
Вообще так же было, мне 28 с мужем жили 10 лет и всё никак, а потом забеременела, потом родила и всё не верила что это мой детеныш, сейчас прынцесске 6 месяцев и только сейчас могу сказать я люблю своего ребенка)))
такое бывает с первыми родами, и скорее всего продлится ещё какое-то время после родов, а потом вы осознаете, что вы мать и ребёнок- ваше самое великое произведение и самая близкая кровинушка, ваша частичка. А после слов "Мама, ты самая лучшая, я тебя люблю" ни растаить будет не возможно! )
ну хотя бы радость должна быть. ребенок у вас получается не желанный, а всего лишь запланированный. я жду второго, а радости полно, как с первым.
Elya ....
не переживайте. я тоже долго ничего не чувствовала, а как увидела сразу безумно полюбила свою ляличку
Нормально. У некоторых вообще до самых родов. А как увидят малыша и всё - расстаяли. Не переживайте!
Всееще будет)