Беременность и роды
Можно ли на 3 месяце беременности плавать в реке? И какие вообще виды активности допустимы?
Я вообще не чувствую,что беременна))) Ходим с друзьями в походы, катаемся на лодках, на аттракционах в детском парке, ходим на пикники, на пляж, на велосипеде катаемся)) Ну а насчет речки как ваше мнение? с одной стороны, я оч люблю плавать)) с другой стороны, вдруг какая-то инфекция.. если например тампон поставить на время плавания??
любые виды активности не противопоказаны, если не запрещены врачем и если не мешают вам жить. Вы же в реке купаться обрались, а не в помойке. . ну чесслово, какие тампоны) ) Вы и правда думаюте ребятёнку туда можно воды подлить?)))
я в 8 месяцев с ластами по нескольку часов плавала, не вылезая)))
я на 5м месяце с дельфинами вовсю плавала)
они такие здоровские поняли что я беременная и таак аккуратно со мной обращались как с хрустальным фужером.
Ты явно соответствуешь своему НИКУ. На велосипеде кататься КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Плавать это даже на пользу и нет разницы где (главное не в болоте) . Загорать тоже нельзя.
я и на 5-м месяце плаваю в море))))))))
Сама думаю. Мне посоветовали ставить тампон смоченный мирамистином.
моя знакомая в 5 мес. ездила на море купаться и загорать, и все нормально. Двигаться просто необходимо! Если у вас все нормально, нет угрозы выкидыша- то почему бы и нет?
Купаться можно и полезно не парьтесь
А с большим животиком как прикольно плавать! Держит, как надувной круг. Да и это почти единственный способ снять напряжение с поясницы
Подцепить что-нибудь можно и в женской консультации, а замерзнуть - стоя на автобусной остановке. Живите полной жизнью, но помните о своем счастье и берегите себя! А велосипед не советую, лучше велотренажер с небольшой нагрузкой, т. к. нет риска упасть.
Если нет угрозы выкидыша, то чувствуйте себя обычной женщиной, не парьтесь- и секс, и купание можно. Понятно, в тех водоемах, где РАЗРЕШЕНО купаться всем :)
я все три беременности отходила в спортклуб с бассейном. Пока живота не видно, занималась общими тренировками, а с пятого месяца уже только на спец занятия для беременных ходила
а разве нельзя в воде что-нить подцепить? просто во время беременности иммунитет понижен.. . замерзнете в реке в конце концов и заболеете
Я думаю можно плавать. Там же защитная пробка естественная есть, поэтому тампон не нужен. Можно, если, конечно, вода чистая. Бывает, ведь, на глаз видно, что не речка, а ...
А мне кажется, самое важное при купании - это не заглотнуть случайно воды. Мало ли, какие там палочки водятся. А "туда" вода не затечет, да и про плацентарную защиту уже сказали.