Беременность и роды
Моя жена на последнем месяце беременности. Очень обидчива не понимая ее вообще
Моя жена на последнем месяце беременности. В последние месяцы она очень раздражительна. Я понимаю и понимал причину и предел до этого, Я очень много времени уделяю ей. и если я вдруг сел посмотреть новости не уделяя ей вот это короткое время то все она обижается на 2-3 дня и не говорит вообще. Я уделяю ей очень много времени но она начала обижаться теперь практически без причин. все эти 2-3 дня она не говорит со мной и я стараясь всячески сам говорить с ней, обнимать итд но она отталкивает меня и потом сама же страдает. я не знаю что делать. Я пытаюсь ей объяснять что нам не следует ругаться что это плохо для ребенка но все без результатно.
Сама тоже творю!!!! (срок у меня такой же) И понять не могу что это такое ((( Муж страдает, я страдаю, потом бурное примерение и нделя идилии, а потом поновой! Решила смириться-малыш появится, возможно что то измениться)) ) Терпения Вам и моему мужу, а любимой жене лёгких родов!!!
а вы не перечте.. терпите и выполняйте капризы. . бесполезно объяснять
а потом послеродовая депрессия и тд... по кругу) ) терпите уж..
это гормоны. ничег не поделаешь
ну уж потерпите .. осталось совсем чуть чуть. .
бесполезно что-то объяснять. Не сердитесь и терпите. Продолжайте уделять ей внимание. Потом, когда родит, она скажет вам спасибо
я своему уже мозг вынесла своим гнездованием, он уже ходит и ноет, чтоб я быстрее родила. Говорит потупела я ппц как на последних месяцах, но я стараюсь себя сдерживать, ему ведь тоже тяжело, хорошо, что нам немного осталось
подождите до рождения, наберитесь терпения
пока не родит не пройдет
терпи и относись с пониманием... больше говори ей нежных слов... ей сейчас очень тяжело, она устала... на её обиды реагируй лаской... у меня тоже жена дохаживает... потом и когда родит будет раздражительной из за недосыпания... нужно пережить
терпение и тольео терпение. . все пройдет как только родит.. . прада еще послеродовая депрессия бывает... но будем надеяться что она вас минует!
терпи, тут больше сказать нечего.. .
тем более что недолго осталось
"съездите" в командировку на 2-3 дня, некому будет ей жаловаться
потерпите. все окупится с рождением малыша. желаю вам и вашенму малышу счастья
Эх. . Сама мучаюсь и извожу мужа. От этого и непонимание и обиды. Скорее бы уже родить. Главное, не переставайте уделять ей внимание, гуляйте почаще, подарите что нибудь приятное)
наберитесь терпением ище немного осталось когда родится малыш все пройдет
Мужчина потерпите, вы не представляете, как физически тяжело женщине, все болит, тошнит, тяжело с таким весом, просто наберитесь терпения, все изменится.