Мой не боится - занимаемся как занимались до беременности, так что с чем с чем, а уж с этим проблем нет)) )
В самом начале беременности спросил только "А точно можно? ! А он (ребенок, мы ещё пол не знали, так что назвали "он", хотя у нас девочка) там точно не чувствует, что мы делаем?! " Я ему ответила спокойно и всё, больше вопросов не возникало)))
Беременность и роды
У всех ли мужья бояться заниматься сексом, когда жена на последних месяцах беременности?Как с этим бороться?
У него явный глюк. Это не реально упрется"во что то".Это от боязни просто. Вообще молодец он беспокоится, даже лишнего=)
Нее моего такое не мучает. Во первых он мед. справочник уже изучил весь. А вот самой че то не хо.... хотя надо бы.... а то срок уж....
а зачем бороться то?. . радуйтесь, что муж так серьезно относится к вашему положению.. . мой тоже боялся мне навредить.. . лучше, что-ль, как у некоторых занимаются долбежкой до последнего и пофигу ребенок?
ну конечно же он "во что-то" упирается)) ) ты же не бездонная)) ) мой не боялся
ничего не боится, ни на первых, ни на последних.. . А ваш упирается в собственный мозг))))
либо у вас очень заботливый муж, либо простите.... ему вы стали не интересны в сексе в таком положении
и мой боялся
смешноооо)))))))))))))) ) да в ребенка уперается в его пятки ))))))))))
Вера Лапаева
Понятно,что не упирается,а если бы даже и упирался, то не в пятки,а в головку, на последних сроках малыши переворачиваются.
Мой не боялся не на каком сроке)
Мой жутко боялся, а я очень хотела, но ни какими молитвами невозможно его было заставить, говорил, что боится навредить ребенку!
Мы боялись, к. к была угроза.
Если беременность протекает хорошо. то можно.
На последних сроках не рекомендовано. Могут роды случиться.
Гуля Омурзакова
На последних сроках рекомендовано как раз, дорожку показать))))
мой не боится, только спрашивает иногда не больно??!
мой муж тоже боялся все 2 беременности на последних сроках что-то делать....))) )
сейчас растут 2 замечательных мальчишек и все ОК. мы примерно занимались сексом до 7,5-8мес.
найти себе временно замену, подругу например
Маргарита Куликова
женщине найти себе подругу? Вы о чем???
Неизвестно Неизвестно
хи хи хи...и че с ней делать то?
мой не боялся, и ничё,2 пацанов растим