Беременность и роды

можно ли заниматься сексом на последнем месяце беременности?

Нет
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
Нужно, если есть желание и нет угрозы
А как вы думаете от куда у малыша ямочки на щечках? ! :) А если серьезно то во время беременности особенно на последних месяцах может повредить ребенку.
конечно нет
если нет угрозы, то не только можно, но и нужно, так шейка подготовиься к родам. . есть даже специальные средства для размягчения шейки матки, сходие по составу со спермой.. . опасности ребенку никакой, если конечно вы уверены в полном здоровье мужа. . в плане половых инфекций...
Окси Окси
Можно, но будте готовы к преждевременным родам!)))
если неглубоко и осторожно, без резких движений- то можно ))
думаю чо не стоит
если противопоказаний нет, то не только можно, но и нужно!!!
если после посещения врача противопоказаний нет, то можно
Айым К.а.с.
меня с первым ребенком специально из роддома для этого домой отпускали
осторожно
Юлия Басан
мне мой гинеколог говорил, что натуральный белок, еще никому не мешал. Просто не доводите до оргий. А в род. домах, если долго не рожают, специально отправляют к мужьям на витамины.))
Я где то читала, что нельзя первые 2мес и последние, а так же месяц после родов!! ! Но я считаю, что если очень хочется - то можно!!!
можно если хочется!!!!
Aigul Bek
нужно!!!! это очень полезно для ейки!! а ребеночка немного покачает, как при прогулочке))))
Представьте ребенка: какой стресс для него будет. Потерпеть нельзя?
Конечно, если приятно, хочется и нет осложнений.
Нолностью согласен с Наташей Грач.... О ком думаете, о себе или ребёнке?!? !
Все в этом мире только о своих прихотях думают.... совсем собой никто не жертвует для слабых и тех кому нужна помощь.... а ребёнку она нужна.... Представьте как вы будете переживать, если выкидыш будет... какой грех... с каким камнем на сердце будете жить, а особенно вы---мамочка!!!! Ответственность вся на тебе, милочка, а мужику только предложи... он всегда готов.... а ребёнка ты носишь.
Думай.
Мой врач говорила: " чтобы хорошо родить надо делать три вещи: танцевать, ходить по лестницам и заниматься сексом"... Помогло!
Елена .
можно но не нужно
вообще нельзя во время беременности занимться сексом!! ! лучше миньеты!
София Катя