Беременность и роды
Последние месяцы беременности (+)
Многие пишут, что последние два месяца беременности пролетят быстро, не успеешь насладиться этим спокойным временем, а я не согласна с таким мнением. Для меня последние месяца самые тяжелые! Живот к этому времени вырос приличный, то спина побаливает, то ещё что-нибудь…. Долго не погуляешь! И дни так долго тянутся!...Что вы думаете по этому поводу?
да.... время пипец тянется... .
соглана с тобой на 100%
Когда есть, чем заняться, то время летит быстро. Но ожидание всегда томит... и всё ждёшь это масенькое чудо.... гоняешь...))) Тяжело... но ведь совсем чуток остаётся)))
Я гуляла до родов каждый день часа по 3 точно, отдыхала конечно, с друзьями общалась, малышу приданое готовила, все обставила в комнате, обои обновили, вязала вечерами кофточки, пинетки и штанишки для малыша.... все что-то постоянно придумывала, то пироги печь научилась, то мясо как-нибудь по особому приготовить.... для меня честно быстро время прошло....
да! ! в последние месяцы все уже надоело. думаешь поскорей бы. но потом вспоминаешь и думаешь лучше бы уж беременной
Светлана Марченко
А мне в роли мамочки больше нравится! )))) Сыночку 9 мая исполняется!
Согласна. Это самые тяжёлые месяцы, постоянно думаешь, скорее бы родить.... это усталость.
да, последние деньки даются нелегко, кажется, что скорей бы уже))) . а потом детеныш появляется, и тут оказывается, что это было так хорошо, пока он внутри был, ни газиков, ни зубиков))) . ведь после родов ситуация меняется кардинально, выясняется, что у малыша - совсем не такой режим, на который мама рассчитывала, и есть малыш хочет когда хочет сам, а не мама. То есть везде свои минусы, и свои полюсы, найдите плюсы в том, как сейчас есть...
Светлана Марченко
Сейчас у меня 30 недель беременности и годовалый сынишка вокруг бегает))))
Займитесь чем-нибудь. От безделья маетесь вот и все, и не чего на беременность все списывать. Я вот вообще не заметила как вмемя прошло. Помимо подготовки приданного для мылышки (покупки коляски, кроватки, шитья пеленок и всего прочего) , я еще и диплом защетила на последнем месяце. Так что найдите себе занятие, хотябы творческое какое-нибудь.
терпи... зато потом невероятная легкость будет)))
согласна, что тянутся очень долго) мы думали, что родимся 1го мая, но вот уже 7ое, а мы все еще в животике.. . для меня вся беременность пролетела очень быстро и спокойно, сейчас тоже все очень легко, очень привыкла к животу. . наверное так всю жизнь с ним проходила бы. . но вот время ожидания родов очень долго длится.. . очень хочу поскорей увидеться с крошкой и дни, даже минуты кажутся годами.... уже собрала пакеты для роддома. ждемс))) )
Удачных и легкий родов)
Ну конечно, каждая чувствует себя по-своему, я вас понимаю, у меня тоже спина болела, но ничего страшного, отдыхайте побольше, на скамеечке посидите, так время и полетит!