Беременность и роды

Девочки, насмотрела сегодня куртку - ну такая суперская!!! А сама сейчас на последнем месяце беременности (внутри)

Так вот..за беременность набрала пока около 10 кг. Померяла сегодня ее - ну там по рукавам, по плечам, по спине - все супер..цвета цикламенового - весенняя))) Представила как гулять в ней с малышастиком)))Только на пузике понятно сейчас не застегивается)))) И прямо так захотелось...решила день подумать. И хочется и колется, а вдруг потом разберут - жалеть буду...Что делать? Так охота купить....и муж сказал - давай купим))
Покупайте конечно, раз так хочеться)
Юлия Панфилова
Лучший ответ
Купите, раз в пройме и в спине не жмет
nu i chto je dumat )))) beremennim nelyzya otkazivat v soih jelaniyah))) mujpodderjal, vot i topay za obnovkoy,kupi i nosi s udovolstviem na progulki s malishom!!!
Покупайте! Мало того, что "разберут", так еще и после рождения масика некогда будет своим гардеробом заниматься, а мама у малыша должна быть самая красивая :))
Ирина Полякова
бери бери! только учты что скорее всего после родов похудееш - пузико - лишнее что наело, быстро уйдет! бери однозначно,
так пойдите и купите! Ну ведь классно же будет потом в ней гулять с малышом!
не покупай.... не факт что похудеешь и вернешься в норму. . или наоборот, похудеешь так, что велика будет.
не все сразу в норму приходят...
И сколько стоит? Производство?
Gulperi Kalnazarova gerry weber - магазин..около 4000...а это принципиально?
Ну так и купи! Удачной покупка! Легких родов!
купить, конечно, потом будет повод держать себя в форме!
Да пойди и купи, на самом деле в магазинах всегополно, а чтобы что-то понравилось, то редко. Пойди Ларочка, порадуй себя, опять таки положительная эмоция и малыш в пузике порадуется.
купи раз хочешь!
Конечно покупайте. Я вот так же когда ходила беременная, мне понравилось пальто, я вот точно так же побоялась его купить, думаю рожу- потом, А потом ...его уже не было! Так что покупайте! Раз сейчас с большим животом не сходится только на животе, то все будет хорошо! Желаю удачи и здорового малыша!
Покупайте, раз так хочется
Покупай если хочется и тем более если мужу понравилась
конечно надо купить! если что стимул будет до нее похудеть! да и баловать себя надо!
Конечно покупай!!!!
если муж сказал, то надо покупать!!!
Конечно купить!!!!
Zhumabekova Akbota
конечно купить, этим самым поднимите себе настроение))) удачных родов
Елена Шишкина
покупай конечно, После родов будет чего на деть и вам будет приятно чтото новенькое в гордеробе у вас, как подарок самой себе
девушка, ну раз вам всем она так нравиться что мешает вам ее купить??)))) какие могут быть сомнения?)))) Покупай и носи с удовольствием
))))
Покупай канешно.. =))
Малыш родитца, и все застегнетца.. =))