Беременность и роды

девочки, кто на последнем месяце беременности остался без мужа? как вы это пережили? очень тяжело было?

Я не оставалась.
Сестра моего бывшего мужа. На 9 месяце беременности вторым ребенком (первому было 2 года) поехали к маме, в деревню, мама попросила мужа довезти ее до рынка, Ирина с ребенком не поехали, она устала в дороге (из Москвы в Мордовию) . На выезде из деревни их машину снес грузовик. И мама и муж насмерть на месте. Больше родни у нее нет. Ни образования, ни работы, ни денег. Ее полностью муж обеспечивал, забрал ее в Москву 17летней девчонкой. Что с ней было - я до сих пор плачу, когда вспоминаю.. . Но слава Богу, родни у мужа много, никто ее бросил, помощи было со всех сторон. Ребеночек нормальным родился, без отклонений. Сейчас ему 11 лет. Она выучилась, работает, все хорошо в ее жизни. Замуж собирается осенью.
А если муж просто ушел - да пусть идет.. .
А если он просто вынужден был уехать - командировка, учеба, служба - вернется, и все будет хорошо.
Это я к чему. Бог - есть. Всем воздастся. Все сложности можно пережить. Гллавное - верить в себя. И найти поддержку в лице близхких людей. Сними легче будет...
Aina Dolotbaeva
Лучший ответ
жена не умерла я на её беременности 4 месяца уехал на дикий север
Елена Лабудина
по какой причине? иногда луьтше одной, чем с мужем который только нервы мотает. спокойнее. в любом случае сконцентрируйтесь на ребёнке. без фанатизма!
Айгуль Абенова
мне наоборот с мужем было тяжело. а помощи ни в чем от него не было-для облегчения жизни
пипец конечно крепись и думай о ребёнке
очень тяжело, но родили вырастили и женили и состарились уже. найдёшь другого. дурачков полно сейчас. возьмут и с ребёнком.
Я почти всю беременность проходила без мужа с маленьким ребенком на руках. А потом муж вернулся недели за 3 до родов из командеровки. Было тяжело. А последний месяц мне кажется не так уже тяжело. Была вероятность, что и рожать одна буду, больше переживала куда дочу деть пока в роддоме буду.
я без мужа... (нет. не нагуляла. была замужем. развелись) но у меня 3 месяца пока ещё. а тяжело-это да. очень тяжело...