Беременность и роды

А вам муж помогал готовить на последних месяцах беременности?

у нас как то странно, приготовление на мне, муж вечером за компом работает и язык не поворачивается просить помочь приготовить, просто не знаю до 9-месяца все также будет или сложнее и сложнее, беременные ведь устают.
Лариса
если беременность проходит легко, то больную и сильно устающую не надо из себя строить, от лентяйства лишний вес набирается.
Ольга Ушакова
Лучший ответ
Мне не в тягость было готовить на любом месяце....
Диана Валитова
а чем вы целый день занимаетесь? он хоть работает, и где это сказанно, что беременные устают, хватит жалеть себя уже.
терпеть не могу нытиков.
Вера Захарова
Я не уставала. И работала до 9 месяца и еду готовила. беременность - это же не болезнь.
да постоянно готовил он.... потому что я этого делать не люблю)))
Мария Белякова
Лариса мой тоже неплохо готовит, но на общую кухню ходить ен желает,а в комнате нюхать пары от кастрюль мало приятное занятие, прошли это.
ну-ну.... чё у плиты в лом постоять????)))))) )
я своему передачки из роддома передавала...)))))) )
а Вы.... так....
Я готовила, ходила за покупками и ухаживала за старшим ребенком. Забирала ее из сада, одевала и раздевала, выходила гулять с ней и с ее велосипедом, несла его кстати... И ничего, родила нормально. И у вас все получится, главное не нойте много... это вредно. Если вы так себя настроите... вообще на инвалидном кресле ездить начнете.. может вам и в туалет ходить надо с помощниками?))))
1 раз мы не жили вместе, я и не готовила) )
2 раз когда я на 8 месяце была его уволили, поэтому я совсем обленилась и со словами "Сидишь дома - значит хотя бы готовь" тунеядничала))
и до нее тоже )))
Он мне и не беременной помогает.
Сама прекрасно справлялась, и еду готовила, и порядки наводила, и на 8-м месяце сама лазила окна мыла и шторы вешала! Поверьте, не перетрудилась! Наоборот силы будто прибавлялись... Не нагнетайте, беременные-это не больные, и это временно!
Алина Ларина Соглашусь, что не болезнь. Просто все еще зависит от того, кто как ходит!
Не, готовила сама, он только пол мыл и то не всегда.. . Да ничего страшного я ж все равно дома сидела, чем-то же надо себя занимать, к томуж небольшая физическая нагрузка беременным очень даже полезна.
Лариса эх, не, у меня так не получится по крайней мере в этот раз. моя зп идет на погашение кредита, так что буду работать до последнего, одно радует муж возит до метро и забирает с работы.
у меня постоянная угроза была, и до 25 недельки токсикоз жудкий, какая там готовка на кухню зайти не могла... потом спина и без беременности больная, стала отваливаться) так что готовить физически не могла, очень редко сидя чтото резала) так что муж всегда готовил и убирал-мне повезло) а беременность не болезнь-эх с удовольствием так сказала бы, еслиб вся не развалилась и 3 раза на сохранении была, а так говорят мам которым очень повезло со здоровьем)
Nargiza Hashimova
Помогал, и готовить и убираться, что в этом такого! И после рождения до месяца, и какашки стирал, и гладил одежку! !
Aliya** Ergalieva**
У нас вся готовка на мне и только на мне! Без вариантов. . Готовила почти до самых родов :) правда вот после родов было тяжелей- живем в общаге и чтобы приготовить что-то надо из комнаты сответственно выйти на общую кухню.. . А ребенка не всегда получалось оставить. . Бывали дни, когда просто банально не успевала приготовить, тогда звонила мужу и просила что-нибудь готовое привезти :) справились как-то.. . Сейчас уже почти все успеваю.. . А еще муж мне Мультиварку подарил- уж насколько она мне жизнь облегчает!
мне всегда помогал. и до беременности. и готовить и стирать и убирать.
мне не помогал, я не уставала. вы просто супик приготовьте и отдыхайте не заморачивайтесь на кухне...
Лариса да так и стараюсь
мой вообще все делал и полы мыл и стирать помогал и много чего
Лариса да, я полы не мою, пузик мешает, мужа прошу, наклонится трудно.