Беременность и роды
последний месяц беременности
девчули, скажите, это нормально, когда на последнем месяце раздражительность и злость даже? я прям чувствую, что свекровь свою НЕНАВИЖУ!
И у меня так же. . мне тоже месяц до родов, я вычитала что сейчас наши с вами гармоны находятся на пике, и лялька уже вырабатывает свои гармоны, такая двойная доза вызывает ужасную раздражительность. . Я прям на пустом месте взрываюсь, на всех. . Даже хочется кого нибудь стукнуть. . Потом в себя прийду думаю, ну и ничего же страшного не произошло. . что это я. . Я пью валерьянку и пустырник.. стало чуть легче..
Абсолютно нормально.
Тоже было так же, все жутко раздражало, и свекровь в том числе.
Пройдет через несколько месяцев после родов.
Тоже было так же, все жутко раздражало, и свекровь в том числе.
Пройдет через несколько месяцев после родов.
Это нормально, резкая гормональная перестройка организма происходит, организм готовится к новому этапу жизни.
да да... нормально. особенно по отношению к свекрови))))))))))))
у всех по разному.. . но у меня сейчас тоже последний месяц и я добрая как собака.. . злиться уже нет сил, а до 3го триместра была злюкой и со всеми ругалась:)) ) хотя бывает разное, это же жизнь.. . а свекровь могу ненавидеть и без беременности, и муж тоже:)))))))
))))))))))))))))Не у тебя одной такая беда)) ) Сейчас немного смешно, но я так же реагирую на брата своего мужа, ой, если сейчас начну душу изливать, то это надолго!!!! А после первых родов, я 4 месяца всех видеть не хотела, так уж меня всё раздражало, хотелось остаться только со своей семьей, а пока муж на работе только я и моя крошка. Потом прошло. Правда и до этого я не особо то любила, когда в гости заходит один и тоже человек ежедневно да еще как к себе домой, и до кучи рассказывает всякую всячину, которая и до беременности мне не интересна была!!!! Блин, Сейчас лопну от злости))))))
организм готовиться к родам.
не знаю не знаю, на последнем месяце я была уже спокойная как бык)
это нормально) ,я ненавидела последний месяц помойму всех)) ) , кроме мужа ( почему-то) сейчас как 2 недели назад родила, а все равно ощущения такие же, но это уже наверно послеродовая дипрессия
Похожие вопросы
- Последние месяцы беременности (+)
- Моя жена на последнем месяце беременности. Очень обидчива не понимая ее вообще
- Вы чесались на последнем месяце беременности или вообще во время беременности?
- Молодцы? Одна знакомая во всю гоняет за рулем, находясь на последних месяцах беременности, другая летит на отдых в
- Последний месяц беременности самочувствие
- Девочки, насмотрела сегодня куртку - ну такая суперская!!! А сама сейчас на последнем месяце беременности (внутри)
- Есче один вопрос...Почему женщина,на последних месяцах беременности думает о самоубийстве?
- Вы бы стали на последних месяцах беременности подрезать волосы?
- Молочница на последнем месяце беременности .
- Вопрос рожавшим и женщинам на последнем месяце беременности..