Беременность и роды
Девчонки вам не тяжело на последних месяцах беременности 7-9 справляться с домашними делами?
труднее всего шнурки завязать или ногти на ногах остричь, а домашние дела как-то сами собой получаются, муж только за продуктами ходит, больше 2 кг - уже тяжело нести
морально тяжелее было, чем физически
Нет. Не тяжело. Я и на работу ездила по 70 км за рулем туда-обратно...
ну у меня вообще финиш был я за 2 дня до родов лазила на ванну вещи вешала)))) муж работает свекровь инвалид. не куда не денешся.
нет, не тяжело....) )
а морально уже тяжеловато.... ((
Ни фига я наоборот уже не знаю чем заняться, всё переделаю и сижу как дурак)))))) ) Наоборот почему то сейчас себя легко чувствую, может потому что живот опустился))))))) ) Готова целый день что-нибудь делать))))))
Я ничего не делала, только в парке гуляла и жрала))))
моя сестра обе беременности пробегала "как сивый конь" можно сказать))) ) до самых родов. . и все делала по дому тоже сама.
в первую Б вполне нормально было, в эту тяжелее значительно, готовлю, глажу все сидя, пылесосить мыть пол стала чуть реже и каждые минут 20-30 делаю перерыв, начинает болеть спина (невралгия)
Тяжело было, когда еще и на работу надо было ходить, а теперь красота, совсем не напряжно.
В первую беременность вообще почти ничего не делала, после 7 месяцев даже пылесос в руки не брала. А в эту беременность всё делаю, и ребенок маленький... так что очень сложно, особенно пол мыть (хоть и с шваброй) потом как выжатый лимон.
Нет, не тяжело.
да очень было тяжело, я более 5 минут не могла стоять, сразу садилась. мне муж помогал
ужасно тяжело у меня живот был ужасно огромный.. я практически ничего не делал... нагинаться чтобы вещи постирать вообще больше минуты не могла..
Я обычно перед родами ремонт дома делаю. Пузо мешает только. Зато спится крепко. Тяжело, но сидеть ещё тяжелее.
Тяжеловато, но как многие пишут, наверное тяжелее морально. Стараюсь сильно не перенапрягаться, когда устаю - отдыхаю, сплю. Многие привычные дела (особенно на кухне) делаю сидя. Пытаюсь привлеч к помощи свох домашних.