Беременность и роды

вопрос для тех кто на последних месяцах беременности 7-9

Вы часто думаете о предстоящих родах? Я вот практически не могу отвлечься, зациклилась на своем животе) может потому что большую часть времени провожу одна, как отвлекаетесь?
Sofja Goroduns'ka
Моя половинка думала так же, пока не поняла. что чудо рождения маленького человечка гораздо важнее всего остального. Живот подтянется после родов. Фигура станет более привлекательной для мужчин. Конечно, понятие привлекательности у мужчин и женщин разное, но я знаю о чем говорю. Вы станете еще красивее ( с мужской точки зрения), чем были, более женственней. Малыш будет постоянным источником радости и вдохновения для вас. Он у вас будет особенным и вы должны будете его поддерживать и помогать ему развиваться. А роды пройдут хорошо. Врачам тоже не нужны осложнения, тем более связанные с родами.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Я вообще не думала, обе мои беременности. Много ела, много гуляла, много читала.
Даша_- Юракова
Я уже и думать устала... у меня 39 недель и меня всё и все задрали!! ! Хочется выйти на улицу и набить рожу кому-нибудь!! ! Еще изжога эта долбанная не проходит никак!!!
Это всего лишь страх перед родами, сидящий в подсознании и который нужно освободить. Приговаривайте себе, что не вы первая и не последняя рожать будете, что все рожают и живы, здоровы, чем вы хуже? Рожать не больно и не страшно, если только так не думать. О ребенке нужно думать и рожать стараться, слушаясь врачей.
Ai Ova
мою полы на корточках
Guli '''
у меня 31 неделя, буду бояться как наступит январь, срок рожать 21 января, хотя я больше переживаю, не то что больно будет, а что б ребеночек родился здоровым и со мной все было хорошо, а боль я перетерплю, на то мы и женщины
не говорите.... То же самое
какие роды ,..тут думаешь че сделать с изжогой ,.со спиной,.. короче все болит ноет ,.,шоб лялька здоровая была,.. о еде естевственно витаминах ,..о муже которого хрен знант где носит ,.)))) короче о бо всем только не о родах ,..запихую их подальше в подсознание,..