Беременность и роды
жена на последнем месяце беременности.нормально ли,что температура держится на 36,8 несколько дней подряд?
36,8 нормально - 38,6 - беда.
А что в этом ненормального? Всё в порядке, хорошо что здорова.
Это ж норма.
У беременных может и до 37.2 подняться. поводов переживать нет.
нормальная температура. . что вас так удивило?
для беременности это нормальное явление.
нормальная температура
Это же нормальная температура...
А на скольки во вашему она должна держаться? Нормальна темп-ра....
конечно нормально, человек не робот 36,6 не может держаться постоянно, жена ведь не на батарейках у вас))))))))))
Это нормальная температура! Что за тревога необоснованная? У беременных и 37 бывает. Это норма
У беременных 37 нормально
это норма. если вы на ТАКИЕ мелочи внимание обращаете, то после рождения ре, у вас голова просто кругом пойдет )
ВАУ, какая БОЛЬШАЯ температура у вашей жены...
Это же нормальная темпиратура.
Действительно, что за переполох? Во всех учебниках по внутренним болезням указано, что НОРМАЛЬНАЯ температура тела до 37 градусов по Цельсию включительно, а вот 37,1 это уже субфебрилитет, и так далее. У беременных действительно может быть субфебрильная температура, но это характерно на ранних сроках, когда эмбрион воспринимается организмом как чужеродное антитело
Разве это температура? это нормально состояние организма
все зависит от ее нормальной температуры. . у меня нормальная темперетура 35,6 и такая температура для меня высокая. . а температура может быть чуть повышена из за гормонов и того что ей скоро рожать. . если так беспокоитесь сходите к ее врачу...