Беременность и роды

К чему снятся во время беременности несколько дней подряд кошмары?

Причем такие явные и такие страшные:то все мои родные умирают, то я всю ночь бегаю от маньяка и все в этом духе. Страха по предстоящим родам у меня нет,наоборот жду их с нетерпением.А то просыпаюсь по утрам не отдохнувшая, а наоборот вся в напряжении
Мне тоже постоянно кошмары снятся, и страхов нет никаких перед родами. Врач валерьянку назначила попринимать, что бы успокоится и меньше нервничать.
Анютка Хоменко
Лучший ответ
Смерть снится к долголетию. Это могут быть подсознательные страхи.
Елена Ломаева
Не наедайся на ночь!!!!
Света Мусина
Не ешьте перед сном...
Ainur Abdikerimova
У меня было такое несколько недель, потом само прошло. Попробуй сменить обстановку - я переехала на недельку к родителям и они начали заканчиваться, и потом не возвращались
Эмоциональная Вы просто)))) Попейте Новопассит - мне его врач назначала, он на травах весь. Очень хорошее успокоительное. Утром будете как огурчик)!!!!
Голосую за вопрос!!! Тоже хрень всякая снится. То покойник, то вещи черные покупаю. И тоже изумляюсь к чему бы это????
подсознательные страхи.
Да не переживайте вы так. В один из дней наверное попереживали из-за чего-нибудь, вот кошмар и приснился. А потом все как снежный ком, одно на одно накладывалось.
Вопрос не корректный! Не к чему! А почему?
Потому что токсикоз и обострение остеохандрозов, а это всегда дает кошмары.
Golden Moon
Мне часто снился сон, что я рожаю черную кошку, не знаю к чему это было, но родилась прекрасная девочка с темными глазами и длинными темными волосами! Не переживайте, и все будет в норме, а кошмары они пройдут. А вот когда ваш малыш появится на свет, тогда и времени сны смотреть не будет!
Инна Ставри
да мне такое гавно посоянно снится при бер
Милашка .......
Кошмары-дело обычное практически для всех беременных, при чём вы действительно можете искренне полагать, что не испытываете никакой боязни перед предстоящими родами, тем ни менее на подсознательном уровне страх есть - и это нормально. Роды, страшны сами по себе, для тех, кто рожает вперве- своей новизной и тем, что не знаешь, что конкретно тебя там ждёт; для тех же кто рожает ни в первый раз -- наоборот, тем, что уже знаешь что тебя ждёт!)) )
Расслабьтесь, попытайтесь понять, что именно вас пугает или настораживает, найдите интересующую вас информацию, в том же интернете. Неихвестность порождает страх. в вашем положение Вам это абсолютно не нужно! ! Найдите всё о чём ещё не знаете: технику дыхания, фазы родов и их продолжительность. В общем вооружитесь по полной! Когда Вы сами действительно поймёте, так сказать, куда как и зачем идёте. . Тогда и бояться будет нечего. а вообще лучше поговрить с психологм или своим геникологом, если у вас, конечно, установились доверительные отношения! Желаю избавитьсяот страхов)) ) Пусть вам снятся только радужные сны, малышу их смотреть гораздо интереснее :-) ))