хорошо что я не одна такая. Мне приснилось что я родила нашу кошку и что во сне я снова беременная уже человеком )))
то что некоторые пишут что кошки олицетворение врагов - бред. Мне они стали сниться только во время беременности. А какие враги могут быть у беременяшки ))))
Беременность и роды
Мне во время беременности несколько раз снилось что я котёнка родила...У кого такое было?
Не знаю, мне не снилось, зато мне снилось, что я у своего мужа роды принимала (сама не бер.) , а братишка у мамы просил родить ему ежика и белую собачку)))))))))))) ) Папа сказал - это уж вы как-нибудь без меня))))))))))))
Ага, припоминаю, что тоже котята снились
"Наверно, в следующей жизни, ты просто станешь кошкой, на-на, на-на... " ))
у меня было, страшно честно становилось после такого сна, самой интересно к чему это
))) Нее, я бы в ужасе проснулась от такого сна!
Мне снилось, что мальчика родила, хотя девочку жду! Но самое ужасное, что весил он 7 кг!)))
а мне снилось когда было 23 недели. что моего ребеночка пыталась съесть большая крыса, но я ее убила. для меня это был ужасный сон. не придавайте этому значению
Странный случай
мне снилось)))
одной женщине тоже такое приснилось и она котенка родила, чес слово!!!
ты просто превращаешся в кошку
Нина Корнева
Ахаааахааа))Буду рожать дальше как кошка)))
А мне снилось что я родил человека, а родил котенка...
Нина Корнева
бедненький)))
Скорей всего это игры подсознания. Кошка во сне олицетворяет врага. Вы боялись боли при родах предстоящих и подсознательно воспринимали ребенка как врага, который причинит вам страдание.
Блин ...я в шоке ...я думала я одна такая ненормальная,, мне постоянно снилось, что я рожаю котят, а я их просто обожаю... после этого, родила всё-таки детей-замечательных)))))
Нина Корнева
Я набрала в яндексе свой сон,хотела посмотреть значение,и была в шоке!Все форумы с беременяхами просто переполнены такими снами!
и мне такое снилось!!!!