Беременность и роды

Во время беременности у Вас спрашивали - кого Вы хотите родить - мальчика или девочку? Что отвечали на такой вопрос?

муж отвечает РЕБЕНКА.... а я говорю, что мне все равно... лишь бы здоровенький был...))
Елена Игнатенко
Лучший ответ
честно отвечала - мальчика
Спрашивали, отвечала честно: я вообще никого не хотела)) ) Я хотела в Индию) ) А муж конечно мальчика хотел - потому что он хотел радиоуправляемый вертолет!))
Вера Ефимова
посылала сразу
говорила что хочу велосипед!
Этот вопрос абсолютно всем задают.. .
отвечала что жду человека... пол не важен...
Ольга Спильник
нет, во время беременности об этому же не имеет смысла спрашивать)))
Спрашивали, отвечала честно - девочку. Родился мальчик и теперь мне смешно об этом вспоминать.
Елена Уварова
живого бы и по возможности здорового.
Отвечала: если не девочка, то кто? Ни секунды не сомневалась в этом как только узнала о беременности
Пока не знала пол- говорила что одинаково, когда на 11 неделе сказали что мужик, отвечала-мужика!!!
@@и П @@
Мне было всеравно кто. Так и говорила!
Двойню
"дайте доходить. а там посмотрим. "
K@tarina K
Спрашивали постоянно. У меня даже было желание на футболке напечатать: ЧЕЛОВЕКА Я ХОЧУ!
спрашивали, отвечала что мне всё равно лишь бы здоровый был... а про себя хотела всегда мальчика, но пока у нас вторая девочка )))
Oliyabekew Oliyabekew
Не знаем кто у нас. Мне кажется мальчик, хотя я вроде хочу девочку. Почему девочку, да просто из солидарности наверно, тк муж первого мальчика оч хочет. А мне все равно, девочка или мальчик по дому голо попить будет и наших двух котов за хвосты дергать:)
Спрашивали. Отвечала здорового малыша.
нет не спрашивали. ты подумай .хочешь девочку а там мальчик .какое будет твое разочерование лучше говори я всем рада главное здоров был
а кого вы сами хотите
Люда Козыч